Перейти к содержанию

Оплата услуг ГСЭ


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

ГСЭ выставило счета за КМУ в январе 2007

тарифы - свежайшие (01.01.2007)

Тем, кто платил гор и хол воду во показаниям счетчиков в декабре 2006 и ранее, сделали перерасчет - добавили сумму за подогрев (до сего момента подогрев не насчитывали). Теперь мы все "в законе".

Дима, а ты в курсе, что подогрев воды по курсу 41,13, одно и то же, что и горячая вода по счетчику по курсу 37.02-, с учетом повышения услуг ЖКХ?

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас не помню, но я кажется добился, чтобы в моем договор этот пункт убрали. И еще штук 5 других

На самом деле, они шли на редактирование договора. Но мало кто этого требовал. Из тех, кого знаю - один я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ТО - 23.09

Отопление- 14.04

Вывоз мусора - 31.13

Холодная вода (по счетчику) 36.74

Подогрев воды (ПУ) "Кстати, что такое ПУ ?" -49.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО - 23.09

Отопление- 14.04

Вывоз мусора - 31.13

Холодная вода (по счетчику) 36.74

Подогрев воды (ПУ) "Кстати, что такое ПУ ?" -49.13

Получается, с вас за мусор берут два раза: первый раз когда берут за ТО (ставка по мусору 1.54 руб. включена в 23.09) и второй раз - с человека. Круто!

Тарифы здесь: http://erc.zheldor-city.ru/normativ08.html Обратить внимание на фразу "в том числе сбор и вывоз бытовых отходов".

Ну или - если переиначить, у вас уже не городская ставка, а на 1.54 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тех, у кого счечики не стоят холодная вода - 279,22.

А эти 31,13 они у них ошибочновыскочили, их не надо оплачивать, либо тем, кто их оплатит они учтуться на следующий период, мне в бухгалтерии об этом сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тех, у кого счечики не стоят холодная вода - 279,22.

А эти 31,13 они у них ошибочновыскочили, их не надо оплачивать, либо тем, кто их оплатит они учтуться на следующий период, мне в бухгалтерии об этом сказали.

<_< Ну да, наверное после нашей публикации оказалось что "ошибочно" :lol: Вот что пресса делает - четвертая власть! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, я тоже так думаю...мне озвучили инфу с сайта, о том, что в ТО уже включается оплата. Благодаря вам не смогли поймать нас на дурачков, спасибо))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...