Перейти к содержанию

САМ: всё не так, как надо!


САМ

Рекомендуемые сообщения

И я про то же. У меня навязчивая мысль даже стала появляться: а люди вообще помнят, что такое нормальная жизнь? Нормальная жизнь - это когда отсутствие воды, неработающий лифт, для жильца - нонсенс, для ЖЭКа - ЧП. Удивление даже должна вызывать перегоревшая лампочка. Вот-норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Тут как раз не подкапаешься. О5 законно.

Как вам такой сценарий? Ликвидируем все ТСЖ, в т.ч НО, по суду ликвидируем ТСЖ 05 – созданное застройщиком, т.к. в нем не будет собственников и обязует застройщика погасить все долги, как вышестоящую организацию.

Александр, флаг Вам в руки. Пройдитесь хотя бы по нашему с Вами подъезду за ликвидцию НО. На собрания подъезда Вы не ходите, не в курсе настроений жителей. Но историю о том, ка Вы срезали провода к доводчику, борясь против домофона, пока еще помнят. Помнится, Вам обещали всякие отрезания. Неужели не побоитесь пройтись по квартирам с Вашей инициативой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, ну что вы все так горячитесь по поводу ваших выборов. Они у вас первые? Что вы хотите? Хорошо, я ниже плинтуса, посыпаю голову пеплом. Ну дальше что? Я при двух ТСЖ переплачиваю по 800 руб. Что мне вас расцеловать? Коэф. работы лифтов при этом 0,4. Вы же год назад перли ,как стадо баранов. Теперь чего встали в открытых воротах? Целуйтесь со своими бумажками. Кто о вас знает? Где договоры? Где ваши квитанции? Вы видите ли конца отопительного сезона ждете. Вам предлагалось совместное управление, а вы думаете московский чиновник или коммерсант или глава города подставляться будет, когда три спеца руками разведут и дефолт объявят. Кто ж вам так сразу доверит. Пример: приходят три ушлепка, организуют ТСЖ, собирают взносы за три месяца(лимон денег), поставщикам не платят, продают квартиру. И ищи их потом. Это не про вас. Так кто вам должен поверить. У вас производственная база есть?

Вы никак понять не можете, что это не ваша частная лавочка, не ООО. Вы же ни разу в некоммерческой организации не работали.

Кстати, когда заканчивается срок ваших полномочий, вас на какой срок избрали, когда отчет о проделанной работе?

Я кипячусь не о поводу выборов, а по поводу Вашего цинизма.

То что Вы перелачиваете кому-то 800 рублей (а Вы переплатили гораздо больше)- это ваше дело, ведь обращние в судебные органы - не ваш принцип действий. Но разберитесь тогда "по понятиям" - ведь Вы такой крутой. Но на Ваши "понятия" О-5 наплевать.

Вы можете критиковать меня и других жителей, которые не желают быть стадом баранов, но Вы сами поняли, что от О-5 вы ничего не добъетесь.

Я думала, что вы давно изучили ЖК и знаете, на какой срок кто избирается. Отчет о проделанной работе есть и на форуме и с некоторым опозданием публикуется в газете.

Работа в правлении и ревизионной комисии бесплатная (на общественных началах). И, наверное, в следующие выборы желающих поливаться д...м станет еще меньше. Вы вот 2,5 тыс.у.е. хотите за что-то (еще никто не знает уровень Вашей квалификации - только слова). Не будет в НО такой зарплаты ни у кого.

Знаете, для нормального человека всё равно, что О5, НО, Виктория только бы жить в стабильной ситуации.

А как нормальный человк определяет эту стабильность? На основании чего? Может я чего-то не понимаю?

Нормальный человек платит-платит, а потом оказывается, что его деньги не перечисляются на те цели, куда он заплатил. И он опять должен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, раскрылись тарифы САМа!!! Что то маловато!!! Марин, а Вы устройте ему испытательный срок на 3 месяца по 1 000 руб. в месяц со свободным графиком посещения (согласна профинансировать)!!! Если что либо получится, хотяб на 1/3 от обещанного, возможно жильцы согласятся платить ему з/п! Это как депутат, сначала на общественных началах, а потом в Госдуму на оклад!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же...

В теме в настоящий момент 120 сообщений. Было всё - вопросы пользователя САМ и ответы на них, вопросы к пользователю САМ, частично, к сожалению, оставшиеся без ответа, личные выпады и откровенный флейм.

Полагаю, что тема себя исчерпала и предлагаю её закрыть. Аргументированные возражения принимаются до 10-15 сего дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню свою позицию в отношении данной темы.

1. Считаю, что дезинформация (неважно - вызвана ли она злым умыслом или некомпетентностью), прочтённая на форуме, наносит большой вред посетителям, не имеющим, в отличие от нас с тобой, достаточно полной информационной картины.

2. Общий негативный настрой в этой ветке не несёт ничего хорошего читателям. Предлагаю и впредь относиться к фактам "перехода на личности" в онлайне порешительнее. Не хотелось бы скатывания форума к состоянию "базарной площади". Мы же люди, в основе своей, цивилизованные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...