Перейти к содержанию

САМ: всё не так, как надо!


САМ

Рекомендуемые сообщения

Господа. Если честно, то если бы не интернет, я бы и не узнал о том, что есть ТСЖ "Новое Ольгино" т.к. листовки, информ листки, газету я не видел ни в подъезде, ни на досках объявлений, зато сладостные речи О-5 мазолят глаза каждый день.

Это не укор. я знаю, вы очень много делаете для нашего микрорайона и я полностью на вашей стороне, но как быть с теми у кого нет возможностей инета и кто редко появляется в микрорайоне. (Например много работающие и приезжающие только поспать) это ведь собственно тоже жители Ольгино.

Может действительно стоило бы пользоваться почтовыми ящиками. так хоть вероятность прочтения данной информации выше!!!!

Так ведь мы тоже приезжаем в Ольгино только поспать:) Вряд ли пребывание в Ольгино с 12.00 до 7.00 надо называть как-то по-другому. Про ящики я совершенно согласна, в своем подъезде я просто вывешиваю всю информацию, которую считаю нужной, распечатывая ее из Интернета. Вы можете поступить так же, и вот вам информированность и вашего подъезда тоже. И листки раскладываю, забираю в 22.00 и в двенадцатом часу раскладываю. Вчера по всему нашему дому разложили информационные листки. Возможно, поэтому в ТСЖ наш дом считают самым мятежным:D Сегодня ночью пойду вешать объявление с подробностями по свету, потому что знаю, что моих соседей это сейчас волнует в первую очередь. Если каждый из форумчан возьмет на себя свой подъезд, то листки от О-5 никакой роли не сыграют. А требовать от людей, приезжающих за полночь, чтобы они обежали еще и ваш дом, по меньшей мере, странно:)Так что, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, что от уровня вашей компетенции и менталитета даже моя жена(домохозяйка) в шоке была. У нас это называется : "Пацаныштаныналямках".

А как вам все организовывать, так я уже язык стер.

Вас уже и жильцы скоро ссаными тряпками погонят.

В последний раз, если конечно хотите- по пунктам.

Я ставлю задачу, вы ее достигаете(По барабану каким способом, как вам нравиться)

Переходите к следующей.

Опережаю вопрс:

Задача 1-совместное управление с О5 в течении1-2-3 месяцев. Деньги поступают на ваш счет, расходует О5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу вопроса согласна с Русланом. Предлагаю составить такое письмо в ТСЖ, в письмо же приложить на всякий случай заявление о выходе из ТСЖ (кто его знает, вдруг мы там числимся до сих пор) и отправить почтой с уведомлением о вручении. Все это дело одного субботнего часа. Иски, думаю, нам потом помогут составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ НАДО ЗА МЕНЯ МОИ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ. УЖЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ.

УДАЛИ! А по поводу знаний, так мне-то фиолетово, вы смотрите не обос..тесь. Это же вам не за компом сидеть.

В переходный период решается целый комплекс более мелких, но очень важных задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ НАДО ЗА МЕНЯ МОИ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ. УЖЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ.

УДАЛИ! А по поводу знаний, так мне-то фиолетово, вы смотрите не обос..тесь. Это же вам не за компом сидеть.

В переходный период решается целый комплекс более мелких, но очень важных задач.

Полностью согласен, просто так вам ни кто ничего не отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами-то хоть промоделировали ? Вот пришли на следующий день , сели, и что?

Персонал чей? Поставщики вас знают? Какие текущие платежи? Сколько денег на счету?

Что на складе из насосов? Дефицитные есть? ***-ведь у застройщика это все есть, с другого объекта может перебросить. Своих попросить. У вас "свои"(субподрядчики) есть? Отношения выстроены? Или я в лифте буду сидеть пока вы договор не заключите. Так уважайте хотя бы опыт и не вякайте. И т.д.и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМ, извините, а вы сейчас с кем разговариваете? Кто должен обо--ться? Почему? Что за тон вы выбрали? Что за истерику вы тут устраиваете и с какой целью? Я конечно не в курсе, но ответов вашей жены-домохозяйки не читала. Если они ценные, дайте ссылку. А то просто уже не понимаю, о чем идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохи- это Люди Обманутые Хулиганами. Это не ругательство. Рулите, но помните, что если вы секцию водой зальете, то суд г.Железнодорожного с удовольствием вчинит вам иск жильцов. :)

Общайтесь с aditi, обсудите там чё нить. А если заморозите, то Жирков вас выгонит ссаными тряпками и придет город, но виноваты в этом будете вы, НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, решил на юзере "САМ" испытать "игнорирование пользователей".

Как сделать: нажимаете на имя пользователя (слева от его сообщения), потом - справа в меню "опции профиля" выбираете "игнорировать пользователя". И всё, его сообщения не видны!

Минус: не смогу модерировать, так что прошу других модераторов следить за САМом, он бранится как сапожник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...