Перейти к содержанию

САМ: всё не так, как надо!


САМ

Рекомендуемые сообщения

Это Вы меня на какой язык переводите? :D

это я помогаю руслану не перепугать жильцов досмерти... а он думает, что все ждут его падения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Солнечной уже всё обговорили, она разрешает.

Ух ты, а я и не знал, она что? взяла обязанности отвественной по 2 очереди или как там еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как же все-таки руководство перейдет к НО? Давайте спросим у руководства. А то они все на ухо шепчут:"Мы скоро перейдем к руководству, сообщим дополнительно, но это военная тайна".

Зал громко:-"Просим, просим!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал громко:-"Просим, просим!".

Придётся, опасаюсь, залу потерпеть. Поскольку форум этот читают не только друзья, но и недруги. И читают внимательно.

Так зачем Вы так настойчиво добиваетесь обнародования всех планов действий ИГ и Нового Ольгина?

Вы уж объясните, пожалуйста... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как же все-таки руководство перейдет к НО? Давайте спросим у руководства. А то они все на ухо шепчут:"Мы скоро перейдем к руководству, сообщим дополнительно, но это военная тайна".

Зал громко:-"Просим, просим!".

Раз уж все равно тема превратилась во флейм: а кто тут в зале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю:

1.Самый большой недруг НО - само НО. Председатель, он где? В ссылке?

Ну что же, как я понял - Вы догадались, что никто сейчас не станет обнародовать детализированные планы действий, пароли, явки... Так? Замечательно, тогда продолжим диалог. Отвечу, пожалуй, на Ваш вопрос №1 - о председателе. Он занят. Делом. Каким? Действует в соответствии с имеющимся планом. Почему здесь не выступает? Так на эту задачу есть специально откомандированный человек - что же теперь, председателю самому всё делать? И с метлой он потом будет вместо дворников носиться по району? Ну Вы же серьёзный, взрослый человек - должны понимать, что такое организационная структура и распределение обязанностей?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...