Перейти к содержанию

Финотчет Тсж "ольгино-5" За Ноябрь


Рекомендуемые сообщения

Для конспирологов. Откройте документ в Word, затем Файл-Свойства. Узнаем что первоначальным автором была Жарова Ж.С. (работник СПК Развитие), потом правил Иван Слепцов (целых 3 часа). Думаю, это как раз тот молодой человек что на встрече с мэром взял обязательство отчитываться.

Так что вопросы не по адресу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... ко всему прочему: а лифты куда делись? У меня содержание лифтов входит в ТО согласно расшифровке, выданной в бухгалтерии. За ноябрь, равно как и декабрь я платила, почему в графе лифт - 0???

Про воду, канализацию и свет я не спрашиваю, уже спросили...

И (на) зачем товарищество платит такие налоги??? Что за бред-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Интересно, а почему остаток на конец месяца не идет на покрывание долгов??? Куда он идет??? Это не много с общей задолженностью, но всё же........

Катю Пушкареву им надо, она бы быстро финотчет подготовила :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что не платит налоги - только "непосредственное управление собственниками".. ухаха

Нет, не только. Про НДС в ТСЖ много всего написано, вот например: http://www.dis.ru/nko/arhiv/2005/5/1.html В-общем если есть нормальный бухгалтер, сможет не платить НДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья И.А. Фельдмана.. не стал читать даже))))

С удовольствием бы почитал статью - ЧЕМ ЛУЧШЕ ТСЖ ЧЕМ НЕПОСР. ?

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там смотрите. Сумма денег израсходованная на тепло эквивалентна примерно 20 м .куб. газа в день на одну квартиру, а если учесть , что эти платежи идут круглый год, а расход только зимой, то в однушку по кубам этот газ даже не войдет. Напомню ежедневно по 20 (40) м. куб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставка за отопление 11.11 руб/м2. О-5 обслуживает 100117 метров.

Итого в месяц должно на отопление собираться 1112 тыс. рублей.

В отчете О-5 почему-то 1252.77 тыс. рублей выставлено жителям. Не сходится. Даже если 28ой корпус приплюсовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на злободневные вопросы ТСЖ «Ольгино-5»

Выпуск № 4

Уважаемые соседи!

ТСЖ «Ольгино-5» начинает практику ежемесячных отчетов о движении денежных средств на счетах товарищества. В приложенном файле представляем вам информацию за ноябрь.

ТСЖ «Ольгино-5»

ПОЗВОЛЬТЕ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ ЖИТЕЛЯМ МИКОРАЙОНА «ОЛЬГИНО», КОТОРЫЕ СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАЮТ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ.

22.01.2007

Уважаемый Наум Ильич. Я, как аудитор и бывший работник КРУ Минфина, рекомендую Вам провести независимую проверку начисления налогов, результатом которой будет, как минимум, несоблюдение законодательства РФ по бухгалтерскому учету и Налогового кодекса. Если Вы действительно платите такие налоги, то Вашего главного бухгалтера надо срочно увольнять. И не забывайте, что всю ответственность за финансово-хозяйственную деятельность организации несет руководитель, вплоть до уголовной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...