Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Качество Техобслуживания Гсэ

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

Считаю, что для всей второй очереди, дома которой обслуживает ГСЭ, актуально именно качество предоставляемых за деньги услуг.

Каждый из нас отчисляет в адрес ГСЭ серьезные суммы за УБОРКУ: лифтов, придомовой территории, лестничных пролетов и вестибюлей на 1-ом этаже.

Вся эта "мелочь" сильно влияет на наше настроение, и, к сожалению, мы каждый день сталкиваемся с некачественным предоставлением услуг по графе ТО, а чаще с полным отсутствием уборки.

Сергей Анатольевич! Вы дождетесь того, что жильцы добьются разделения графы ТО на подпункты, по которым мы и будем перечислять деньги.

Убираетесь в лифте? Как часто? Так и заплатим!

Убираетесь в вестибюле? Как часто? Так и заплатим!

............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по подпунктам дороже получится! - подумал Сергей Анатольевич... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грубо говоря за ТО с момента проживания я заплатил 600х7=4200рупей, хочешь не хочешь-задумаешься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
грубо говоря за ТО с момента проживания я заплатил 600х7=4200рупей, хочешь не хочешь-задумаешься!!!

16.55*40.5*7 (4+3) = 4692

на площадке у нас 2 трешки и 1 однушка

общее кол-во метров (приблизительно) - 198 кв.м

с этажа: 16,55*198 =3277 руб.

с подъезда: 3277*16= 52432 руб.

работает 1 лифт. платить за него в месяц сколько? пусть 15 штук.

ну пусть 15 штук прибыли остается

итого 20 штук должно уходить н адворников-уборщиц + 2 штуки н алампочки/швабры/веники.

Все хорошо.

Но ГСЭ просто тупо берет себе не 15 штук, а 35 штук прибыли

(Если учесть 100% собираемость платежей).

Но, думаю, жаде при 100% собираемости платежей ЧИЩЕ НЕ СТАНЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам же на собрании сказали, что эти деньги (за лифт, мусоропровод и пр. не предоставляемые услуги) идут в счет оплаты долгов жителей. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Нам же на собрании сказали, что эти деньги (за лифт, мусоропровод и пр. не предоставляемые услуги) идут в счет оплаты долгов жителей. <_<

получается, я плачу за уборку итд, а реально оплачиваю воду/тепло проживающего неплательщика и отопление непроживающего соинвестора? так распределяет деньги ГСЭ.

Но ведь я плачу за "свою" уборку. Ругаться и судиться с соседями-неплательщиками я не буду, да и мне это не надо. Это дело ГСЭ - подавать на них в суд за невыполнение обязательств по договору (РИЧ вот не платит - сам признался). А вот мое дело - требовать (только) с ГСЭ уборку итд.

Их отмазки, что они "оплачивают долги" - совершенно не проканают для суда.

Как документально зафиксировать "неуборку"?

И самое смешное: ведь не охота судится с ГСЭ. Хочется им платить за уборку НОРМАЛЬНУЮ! если он ине хотят отрабатывать деньги, то я захочу платить другим.

Мне просто хочется пойти по пути наименьшего сопротивления и засатвить их работать нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грубо говоря за ТО с момента проживания я заплатил 600х7=4200рупей, хочешь не хочешь-задумаешься!!!

У меня вообще 1367х7=9569.

Я только об этом и думаю <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело ГСЭ - подавать на них в суд за невыполнение обязательств по договору

А Копейкин так не считает"судиться не наше дело". <_< Легче деньги за мусоропровод не существующий, но обслуживаемый перечислить за "долги".

Изменено пользователем moto_olga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

А Копейкин так не считает"судиться не наше дело". Легче деньги за мусоропровод не существующий, но обслуживаемый перечислить за "долги".

... и как на это ответить ? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно moto_olga написала, я переодически вижу списки с задолженостью и получается, что палка о двух концах, но и правы те кто за все платит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...