Перейти к содержанию

Качество Техобслуживания Гсэ


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

+1

А вообще имеют право отключать весь дом, если не платит один или несколько жителей (т.е. есть добросовестные плательщики)?

при подписании акта ГК сразу не назначил МУП эксплуатирующей организацией?

Мне недавно пришел ответ из прокуратуры на мое письмо по поводу отключений. Написано, что отключение незаконно, О-5 вынесено представление (которое по счету?), других мер реагирования прокуратура не усмотрела. Напомнили мне мои права по защите в суде.

Кстати, на просьбу о проведении проверки по вопросу целевого расходования средств О-5 - ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на микроволновке сбилось время. значит точно эл-во на сек отключалось

И снова отключилось электричество на 5-10 секунд в 28-м доме.. Странно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение:

Знаю точно, что ГСЭ рулит всем Ольгино и... долги теперь общие, всегда был против такой постановки

Но извините 40млн и 2 млн-БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА

Сначали птали 1 очередь, теперь 2-ю

Интересно, что скажет 3-я очерьедь, когда 40млн и на них ляжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, я плачу за уборку итд, а реально оплачиваю воду/тепло проживающего неплательщика и отопление непроживающего соинвестора? так распределяет деньги ГСЭ.

Но ведь я плачу за "свою" уборку. Ругаться и судиться с соседями-неплательщиками я не буду, да и мне это не надо. Это дело ГСЭ - подавать на них в суд за невыполнение обязательств по договору (РИЧ вот не платит - сам признался). А вот мое дело - требовать (только) с ГСЭ уборку итд.

Их отмазки, что они "оплачивают долги" - совершенно не проканают для суда.

Как документально зафиксировать "неуборку"?

И самое смешное: ведь не охота судится с ГСЭ. Хочется им платить за уборку НОРМАЛЬНУЮ! если он ине хотят отрабатывать деньги, то я захочу платить другим.

Мне просто хочется пойти по пути наименьшего сопротивления и засатвить их работать нормально.

В апреле будет начата претензионная работа по домам жителей. Договор с юридической фирмой подписан! На все вопросы ответить подробнее готов. Приглашаю на прием.

А Копейкин так не считает"судиться не наше дело". Легче деньги за мусоропровод не существующий, но обслуживаемый перечислить за "долги".

... и как на это ответить ? :)

Команда на расчет без мусоропровода- выдана.

Почему бы Вам не попросить отчет об израсходовании средст по ТО?! Чего гадать если бы да кабы?!

Перерасчет за прошлый период - после оплаты долга!

Мое мнение:

Знаю точно, что ГСЭ рулит всем Ольгино и... долги теперь общие, всегда был против такой постановки

Но извините 40млн и 2 млн-БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА

Сначали птали 1 очередь, теперь 2-ю

Интересно, что скажет 3-я очерьедь, когда 40млн и на них ляжет?

Долги разные. Проблемы от них - одинаковые. Приходите на прием - посоветуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение:

Знаю точно, что ГСЭ рулит всем Ольгино и... долги теперь общие, всегда был против такой постановки

Но извините 40млн и 2 млн-БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА

Сначали птали 1 очередь, теперь 2-ю

Интересно, что скажет 3-я очерьедь, когда 40млн и на них ляжет?

Долги разные. Проблемы от них - одинаковые. Приходите на прием - посоветуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор с юридической фирмой подписан!

вот тут непонятно. какой-такой договор с какой-такой юридической фирмой? темо про взыскани средств по суду с неплательщиков? вот это давно пора. из-за неплательщиков страдают "плательщики".. хм. хотя собственности и нет, но ведь живем же и потребляем услуги. нестыковка - в законодательстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут непонятно. какой-такой договор с какой-такой юридической фирмой? темо про взыскани средств по суду с неплательщиков? вот это давно пора. из-за неплательщиков страдают "плательщики".. хм. хотя собственности и нет, но ведь живем же и потребляем услуги. нестыковка - в законодательстве...

:) видимо фирму по выбиванию долгов с физ.лиц наняли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...