Перейти к содержанию

Айкидо Для Женщин


Рекомендуемые сообщения

балерины часами стоят у станка с выпрямленной спиной и "пятки вместе, носки врозь" грубо говоря, и со временем походка у них начинает отличаться от человека, балетом не занимающимся.

Это конечно, когда человек долго занимается чем-нибудь, хоть айкидо, хоть балетом, хоть ежедневным сидением в офисе, это накладывает свой отпечаток. Вопрос только, кому какой отпечаток предпочтительнее: балетная осанка или обширные запасы жира ниже спины :) (NB: ни кого конкретно в виду не имею, не обижаться!)

PS. А один мой знакомый так вовсе совмещает айкидо с балетом. Ну, работает он в театре. В Большом.. :o

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно, когда человек долго занимается чем-нибудь, хоть айкидо, хоть балетом, хоть ежедневным сидением в офисе, это накладывает свой отпечаток. Вопрос только, кому какой отпечаток предпочтительнее: балетная осанка или обширные запасы жира ниже спины :rolleyes: (NB: ни кого конкретно в виду не имею, не обижаться!)

PS. А один мой знакомый так вовсе совмещает айкидо с балетом. Ну, работает он в театре. В Большом.. :unsure:

:D Ага.

Только дама, на которую Вы ссылались, тоже не похожа на балерину. Скажем так, вполне могла бы сойти(не зная о её увлечении)за бухгалтера(например), пусть не с обширными, но запасами. Так что неча... :o

Честно признаюсь, сама, далеко, не худышка.

Изменено пользователем natahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дама, на которую Вы ссылались, тоже не похожа на балерину. Скажем так, вполне могла бы сойти(не зная о её увлечении)за бухгалтера(например), пусть не с обширными, но запасами. Так что неча... :unsure:

Ну для дамы, разменявшей пятый десяток, это, согласитесь, куда лучше среднего :rolleyes:

К тому же если телосложение с уклоном в полноту.

Честно признаюсь, сама, далеко не худышка.

Да ладно, не так уж далеко. Видели, знаем, да и LEXUS не даст соврать :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для дамы, разменявшей пятый десяток, это, согласитесь, куда лучше среднего ;)

К тому же если телосложение с уклоном в полноту.

В принципе, согласна.

Да ладно, не так уж далеко. Видели, знаем, да и LEXUS не даст соврать ;)

Konstantin, Вы мне всегда нравились... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Вы же меня даже не видели!.. :blink:

Что правда, то правда. Так может разместите своё фото в галерее???

Но вообще то я про Ваши посты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда, то правда. Так может разместите своё фото в галерее???

:)

(Не совсем правда, но не важно) Да ладно, чего народ зря пугать :lol:

А вообще-то последние сообщений "гдэ-то пят-шэст", это как бы типа оффтоп... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Не совсем правда, но не важно) Да ладно, чего народ зря пугать :)

Почему не совсем правда? На сколько я знаю, мы друг другу не представлены... И я Вас, действительно, ни разу не видела.:)

Ну мы же не побоялись народ напугать... Так что теперь Ваша очередь показать себя всем, кто Вас не видел и не знает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не совсем правда? На сколько я знаю, мы друг другу не представлены... И я Вас, действительно, ни разу не видела.:)

Ну мы же не побоялись народ напугать... Так что теперь Ваша очередь показать себя всем, кто Вас не видел и не знает. :D

Да зачем всем? Многие и так знают и видели.

Но в следующий раз когда Вас увижу - специально поздороваюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...