Перейти к содержанию

Айкидо Для Женщин


Рекомендуемые сообщения

Более того, у нас даже мерседесы одинаковые! ;)

Скорее один на, пока, "двоих"... :)

А как же самое ходовое изделие отечественно автопрома, окрашенного в яркий спортивный желтый цвет? :)

Вы на них из принципа не ездите? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXUS, надо понимать так, Вы (и natahus) выше маршруток, и никогда-ничего-никуда-низачто? ) даже во 2-ю маршрутку на конечной, которая еще и мимо проезжает, под дождем, вызывая обиду...

(не)кстати, хотелось бы обойтись только одним этим сообщением, не люблю офф-топить "а, он мне ответил, ща я ему напишу"... Задевать никого не хотела, ноо, may be, нужно иногда выбирать выражения?

Мне, например, не понравилось "любитель чужих мерседесов (маршруток)" - я не любительница, но вот, иногда (ежедневно :D ) приходится...

почему же... оч люблю маршрутки...

мимо меня маршрутка на конечной не проезжала (а с женой я уже провел беседу по необходимым действиям в данной ситуации)...

и вопрос мой был о личном автотранспорте... собеседники первыми начали насчет маршруток глумиться... :)

пысы. и станция у нас кстати в шаговой доступности... (думал когда квартиру покупал), вот с садиком не повезло - думаем над ентим...

пысы. тема про айкидо... женское... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же самое ходовое изделие отечественно автопрома, окрашенного в яркий спортивный желтый цвет? :)

Вы на них из принципа не ездите? :)

Ну почему, ездим, и не только на спортивных желтых. На белых или зеленых тоже, бывает, случается...

Просто нельзя ж так вот сразу признаваться, что катаешься на множестве разных машин "всех сортов, всех размеров и цветов" - за олигарха примут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее один на, пока, "двоих"... :)

на троих, ещё Ланна в доле.

А как же ... Вы на них из принципа не ездите? :(
Не ездим, не наш тип... характера. :)
Возврат к теме: в Железнодорожном нет секции айкидо для женщин.

А где есть? Ближайшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXUS, надо понимать так, Вы (и natahus) выше маршруток, и никогда-ничего-никуда-низачто? ) даже во 2-ю маршрутку на конечной, которая еще и мимо проезжает, под дождем, вызывая обиду...

(не)кстати, хотелось бы обойтись только одним этим сообщением, не люблю офф-топить "а, он мне ответил, ща я ему напишу"... Задевать никого не хотела, ноо, may be, нужно иногда выбирать выражения?

Мне, например, не понравилось "любитель чужих мерседесов (маршруток)" - я не любительница, но вот, иногда (ежедневно :) ) приходится...

Не в продолжение...

А чтобы и Вас не задевало, относитесь к этой теме(теперь уже),как к стебу. Берите пример с других.

А маршрутками муж, действительно, пользуется редко(непозволительня роскошь), а я вот(грешна)люблю покататься. :(:):D

Изменено пользователем natahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...