Перейти к содержанию

Помогите Настроить Wi-fi Интернет :)


Abadd0N

Рекомендуемые сообщения

Повторюсь-в сотый раз,не надо экономить на спичках!!! Например,ребята из компьют.магазина ( ТЦ Малахит,1 этаж) приезжают,настраивают за сущие копейки. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь-в сотый раз,не надо экономить на спичках!!! Например,ребята из компьют.магазина ( ТЦ Малахит,1 этаж) приезжают,настраивают за сущие копейки. Рекомендую.

Лёх да я не в плане экономии, а в плане пополнения знаний.

У меня есть знакомые кто поможет в настройке тот же дядя Валдекс. Респект и уважуха ему, но хочеться самому постичь неопознаное :) . Просто не считаю себя полным идиотом в плане комьпьюторов, просто что-то не получаеться с настройками ;):) .

Лёха када пивасик пить будем????????? ;)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый конечно вопрос, однако спрошу. А диски расшарены? А то может не к чему обращаться то.

Да.........

Но вот что странно на ХР я вижу нотик, но не могу войти нет прав, а на нотике не вижу компа. Хрень какая-то. Вроде и рабочую группу настроил и прописал всё. Сижу вот на работе и разбираюсь пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chirrik2006, заведи компы рабочую группу с одинаковым названием, заведи пароли для входа в винду. Если пароль будет мешать, его можно настроить на автоматический ввод при загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chirrik2006, заведи компы рабочую группу с одинаковым названием, заведи пароли для входа в винду. Если пароль будет мешать, его можно настроить на автоматический ввод при загрузке.

Все верно.

Только еще напомнить нужно, как убрать запрос пароля: Пуск - Выполнить - control userpasswords2

В появившемся окне выбираете свою учетную запись и убираете галочку с пункта "Требовать ввод имени пользователя и пароля"

Если проблема не будет решена, отпишите сетевые настройки ноута и ПК: ip, gw, mask, dns

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Продайте кто-нибудь роутер wifi на подобе dir-300..может валяется у кого нить.. рублей за 600-800 возьму...очень нужен... =)))
У меня освободится примерно в конце июля, как новый пришлют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...