Перейти к публикации
Mихаил

Телевидение Dvb-h В Москве И Области

Рекомендованные сообщения

"Мы" это кто? Мы, Николай Второй, самодержец Всероссийский? Вы о себе в третьем лице, что ли? :)

Как называется это загадочное "Мы" и какое место в этом "Мы" занимаете Вы? Просто интересно...

Если Вы внимательно прочитаете написанное выше, то увидите, что я чётко разделял я и мы.

Мы - это "Алмаз-Антей Телекоммуникации".

Я один не смог бы произвести 2500 телевизионных передатчиков в 2006 году.

Я - главный конструктор этой фирмы.

Кстати на последней НАТЭКСПО наша приёмо-передающая станция 2х100 Вт DVB-T/H получила диплом "Экспонат года".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе, бабушка, и юрьев день... :) Главный конструктор - это почетно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вы внимательно прочитаете написанное выше, то увидите, что я чётко разделял я и мы.

Мы - это "Алмаз-Антей Телекоммуникации".

Я один не смог бы произвести 2500 телевизионных передатчиков в 2006 году.

Я - главный конструктор этой фирмы.

Кстати на последней НАТЭКСПО наша приёмо-передающая станция 2х100 Вт DVB-T/H получила диплом "Экспонат года".

А-а-а! Томсоновские платы в корпуса засовываете. Отверточная сборка. Так и надо было сразу с этого начинать. Теперь я имею представление о кадрах этой фирмы. Давайте, работайте. Зайцева в Кремле любят. :)

Написал Вам в приват, тов. Главный. Можете без публичного гнутья пальцев показать мне свою квалификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РК, как всегда, всех строит. :)

Подождем когда запустят полноценно DVB-T хотя бы по Москве и МО.

Тогда и будем задумываться о покупке приставок для тв, или тв с встроенными тюнерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А-а-а! Томсоновские платы в корпуса засовываете. Отверточная сборка. Так и надо было сразу с этого начинать. Теперь я имею представление о кадрах этой фирмы. Давайте, работайте. Зайцева в Кремле любят. :)

Написал Вам в приват, тов. Главный. Можете без публичного гнутья пальцев показать мне свою квалификацию.

Опять как всегда оскорбления!

В наших передатчиках нет ни одной не нашей платы.

И это знают во всей России.

Самое противное в этом сообщении, это огульные оскорбления людей, которых человек совсем не знает.

По решению концерна наша организация является ведущей по разработке всего ВЧ и СВЧ комплекса для предприятий концерна ПВО "Алмаз-Антей" всей РФ.

А Зайцева как раз там не любят за то, что он вопреки желаниям правительства пытается восстанавливать высокотехнологичное производство в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По решению концерна наша организация является ведущей по разработке всего ВЧ и СВЧ комплекса для предприятий концерна ПВО "Алмаз-Антей" всей РФ.

Что-то тут не так. С антеннами у вас явно напряг. Давайте через личку? Уже и предлагал два раза и сам вам написал. Или это ПиАр-акция на "Алмаз-Антей Телекоммуникаций"? Чего Вы мне на л/с не отвечаете? Вам публика нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РК, как всегда, всех строит. :)

Подождем когда запустят полноценно DVB-T хотя бы по Москве и МО.

Тогда и будем задумываться о покупке приставок для тв, или тв с встроенными тюнерами.

DVB-T в Москве работает - 32 и 34 ТВК (кстати антенна 32 ТВК в Останкино и я занимался её размещением и диаграммой напрвленности (это для РК)).

Но ни телевизоры ни приставки не принимают DVB-Н.

Для этого нужны специальные приёмники.

Да, ещё, мы производим и приставки к телевизору для приёма DVB-T собственной разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DVB-T в Москве работает - 32 и 34 ТВК (кстати антенна 32 ТВК в Останкино и я занимался её размещением и диаграммой напрвленности (это для РК)).

Ну и какова она? И как вы ей занимались? Это не наезд, а просто интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то тут не так. С антеннами у вас явно напряг. Давайте через личку? Уже и предлагал два раза и сам вам написал. Или это ПиАр-акция на "Алмаз-Антей Телекоммуникаций"? Чего Вы мне на л/с не отвечаете? Вам публика нужна?

Мне не нужно НИКОМУ доказывать свою квалификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не нужно НИКОМУ доказывать свою квалификацию.

Вы - болтун. Прощайте. Я с вами больше беспочвенно пальцы гнуть - не хочу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...