Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dannis

Детский Гинеколог

Рекомендованные сообщения

Подскажите, pls, есть ли в Железке или ближайших окрестностях детский гинеколог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, pls, есть ли в Железке или ближайших окрестностях детский гинеколог?

Я видела, что точно есть целое отделение в Измайловской lдетской больнице №3 (13-я Парковая, д. 15), поищите их адрес и телефон в нете и попробуйте узнать по телефону есть ли у них прием и где принимают их врачи.

(вариант сложный, но вдруг пригодится, в Железке вроде нет такого врача, если только позвонить в Анагару или Здоровье (телефоны в теме "ПОлезная информация")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видела, что точно есть целое отделение в Измайловской больнице №3 (13-я Парковая, д. 15), поищите их адрес и телефон в нете и попробуйте узнать по телефону есть ли у них прием и где принимают их врачи.

если надо, могу поискать их телефон, мы в свое время туда ходили, врач понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский гинеколог есть в Женской консультации при Балашихинском роддоме. Тел. регистратуры:521-02-60. Насколько слышала, приходить лучше не под конец приема: врачи любят удрать пораньше :) . Отзывов о враче не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем. Попробуем съездить в Балашиху (поближе), а если не понравится, обратимся в Измайловскую больницу.

Для информации: в Ангаре детского гинеколога нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если побываете в Балашихе, напишите отзыв, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский гинеколог есть в нашей женской консультации,фамилия если не изменяет память Иревли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детский гинеколог есть в нашей женской консультации,фамилия если не изменяет память Иревли.

всю жизнь она была взрослым врачом... если только курсы какие закончила...

не советую к ней ходить.. даже взрослым..

хотя, если что серьезное, ребенка может посмотреть любой взрослый врач в нашей ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с Иришей. Попала с дочкой на осмотр к Иревли, это ужас какой-то. Ребенку 5 лет, естественно испугалась очень, а врач вместо того чтобы успокоить, давай на нее кричать. Если есть возможность куда-то съездить, к этому доктору лучше не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, pls, есть ли в Железке или ближайших окрестностях детский гинеколог?

Можно посмотреть здесь http://www.zdoroviedevochki.ru/mama/articl...mp;id=2074#Mosk.

Хотя данный там адрес в Железнодорожном ошибочный, это находится в Москве.

Сами мы ходим в детскую поликлинику УД П РФ на Цандера 5, м. ВДНХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...