Перейти к содержанию

Детский Гинеколог


dannis

Рекомендуемые сообщения

Что самое интересное.. их две что-ли..? или адрес ул. Верхняя Первомайская и 13-я Парковая ул. одно и тоже.. ?

хотя с виду вроде похоже на ту в которой мы лежали.. (13-я Парковая)

Да, это на перекрестке :angry: Там целый больничный комплекс... чего только нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Я тоже бегала по сайту www.akusherstvo.ru, нашла эту больницу, но смутил адрес Верхняя Первомайская, а Ириша рекомендовала 13-ю Парковую. Это действительно две пересекающиеся улицы. Дозвонилась в приемное отделение. Завтра едем.

Большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hendrik! Вы посетили врача? Я заподорзила у своей дочки что-то неладное. Поделитесь опытом, как съездили. Боюсь, нам тоже придется провериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили. Очень понравился прием. Впечатления самые хорошие. Мужу тоже понравилось :).

Прием ведется по записи. На мой вопрос: "А можно без записи и платно?" ответили: "Можно. Приезжайте и договаривайтесь с врачом". Приехали. Перед нами прошла мама с дочкой (девочке месяца четыре) по записи и мы заняли за ней очередь. Прошли без проблем. Заплатили 400р. (Когда собирались в Балашиху, нам сказали, что платный прием стоит 400. В четверг бегала по инету в поисках детского гинеколога в московских детских клиниках. Там по прайсам первичная консультация 600-700.)

Как я уже писала, были подозрения у дочки на синехии. Подозрения подтвердились. Имеет место быть спайка, но дырочка небольшая пока есть, поэтому врач предложила нам два варианта: 1. Делать рассечение сразу и потом лечить; 2. Пролечить недельку, делать рассечение, потом еще полечить. Мы спросили, а что оптимальнее в нашем случае, и что лучше для ребенка. Она посоветовала вар.2., т.к. после небольшого лечения спаечка размягчится и процедура рассечения будет менее болезненной. Но делать ее надо обязательно, т.к. если зарастет сильнее, то...(не буду об этом писать, т.к. в интернете об этом много написано). Подробно рассказала как надо лечить. Отношение к ребенку тоже понравилось. Так что через неделю едем еще раз.

Мое мнение: если есть к.-л. подозрения, то лучше показаться врачу. Я не сторонник фанатичного лечения, и знаю случаи залечивания деток. Многое ведь зависит и от иммунитета ребенка, ну и от интуиции мамы.

P.S. Добирались своим ходом: туда - электричка, метро; обратно - маршрутка. Если кто безлошадный соберется, расскажу как добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Съездили с дочкой к врачу. Как и после первого визита, впечатления оч. хорошие. Правда, дочка начала плакать как только вошли в кабинет и плач усилился, когда я стала ее раздевать. Медсестра и врач мне помогли с ребенком. Все произошло оч быстро, я и сама не заметила как. Врач сделала местное обезболивание (чем-то псыкнула), и... вот, получите ребенка. Малышка успокоилась минуты через две, когда я ее одела и больше не пикала. И по дороге домой, и дома я не заметила беспокойства со стороны дочки. Рассказали, как лечить. Теперь осталось еще разок съездить для проверки. Нам сказали, что мы "успели вскочить в последний вагон уходящего поезда". Так что, у кого есть подозрения - к врачу. Время летит слишком быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Может кто обращался в Измайловскую больницу к детскому гинекологу, подскажите пожалуйста фамилию врача(если понравился прием).Или это не принципиально к кому записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Теперь детей водим к гинекологу, который на вашем участке. На осмотр перед школой пришли к Иврели, она сказала, что "детских" гинекологов отменили, топайте к вашему врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...