Перейти к содержанию

о задержках строительства


Рекомендуемые сообщения

Да, печальная история. Теперь стало понятно с чего все начиналось...

Но, имхо, это уже история и никто не сказал, что так и должно остаться. Деньги наши все равно там и надо их заставить "крутиться".

Кстати, история историей, а договора были подписаны и обязательства взяты Администрацией города. И кто там подписывал от Администрации, от СПК Развитие - не наше

дело уже будет. Пусть с этим разбираются специалисты..

P.S. alissa уже опередила.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому извините но я с умилением смотрю на все ваши письма в ГМС и Жиркову, желания судиться и т.п. Здесь все решают деньги, а за свои деньги ГМС спешить не будет. Я думаю сдадут микрорайон целиком, хотя это мое личное мнение.

Перво-наперво хочу сказать спасио bol99 за включение в диалог с нами и такой подробный рассказ о положении вещей в Железке, однако моя признательность не мешает мне оппонировать к некоторым высказыаниям в Вашем/твоем посте.

Точнее мне настроение не нравится, типа "тут все свои, а вы не особо понимаете и как дети меня умиляете". Начну с того, что всем "своим" скоро придет конец :) По плану развития города, который как я понимаю худо, но выполняется город в ближайшее время вырастет существенно. И я даже не про электорат говорю, а о том, что если сейчас все работает по описанному в первом посте принципу, то изменения неизбежны. В город переедет еще столько же, а то и больше и нужно будет как-то считаться с тем, что они говорят, а во главе всего не Жирков и не ГМС и даже не деньги. А закон. И как бы там не договаривался Жирков с ГМС, а по закону мне ГМС должен и отдаст. И все равно мне с кем ему нужно для этого договориться и кого купить, чтобы выполнить свои обязательства, а выполнить придется. А то у нас, знаете ли и юкосы в стране прикрывают, неужто с гмсом не справятся? :)

У каждого свое отношение, конечно, и есть люди (и их много) которые живут и дальше своего носа не видят и все им кажется купленным и о правах они своих и думать боятся и все государство им мафией представляется, а есть другие. Общался с одним человеком, у которого за вождение в нетрезвом виде забрали машину на штраф-стоянку, а он потом через суд описал имущество ментов (компьютеры там старенькие, принтеры) за то, что повредили коробку передач при перегоне (хотя реально она была сломана раньше, просто заключение сделать удалось грамотное в автосервисе) и перевез все это барахло себе домой :) просто потому, что правым себя посчитал.

Это, конечно, аллегория, но я рад, что наши ребята с адвокатом встречаться собираются и дело до суда доводить - свои права надо отстаивать и мне жаль тех, у кого это вызывает не уважение, а умиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому извините но я с умилением смотрю на все ваши письма в ГМС и Жиркову, желания судиться и т.п. Здесь все решают деньги, а за свои деньги ГМС спешить не будет. Я думаю сдадут микрорайон целиком, хотя это мое личное мнение.

Перво-наперво хочу сказать спасио bol99 за включение в диалог с нами и такой подробный рассказ о положении вещей в Железке, однако моя признательность не мешает мне оппонировать к некоторым высказыаниям в Вашем/твоем посте.

Точнее мне настроение не нравится, типа "тут все свои, а вы не особо понимаете и как дети меня умиляете". Начну с того, что всем "своим" скоро придет конец :) По плану развития города, который как я понимаю худо, но выполняется город в ближайшее время вырастет существенно. И я даже не про электорат говорю, а о том, что если сейчас все работает по описанному в первом посте принципу, то изменения неизбежны. В город переедет еще столько же, а то и больше и нужно будет как-то считаться с тем, что они говорят, а во главе всего не Жирков и не ГМС и даже не деньги. А закон. И как бы там не договаривался Жирков с ГМС, а по закону мне ГМС должен и отдаст. И все равно мне с кем ему нужно для этого договориться и кого купить, чтобы выполнить свои обязательства, а выполнить придется. А то у нас, знаете ли и юкосы в стране прикрывают, неужто с гмсом не справятся? :)

У каждого свое отношение, конечно, и есть люди (и их много) которые живут и дальше своего носа не видят и все им кажется купленным и о правах они своих и думать боятся и все государство им мафией представляется, а есть другие. Общался с одним человеком, у которого за вождение в нетрезвом виде забрали машину на штраф-стоянку, а он потом через суд описал имущество ментов (компьютеры там старенькие, принтеры) за то, что повредили коробку передач при перегоне (хотя реально она была сломана раньше, просто заключение сделать удалось грамотное в автосервисе) и перевез все это барахло себе домой :) просто потому, что правым себя посчитал.

Это, конечно, аллегория, но я рад, что наши ребята с адвокатом встречаться собираются и дело до суда доводить - свои права надо отстаивать и мне жаль тех, у кого это вызывает не уважение, а умиление.

Говоришь все правильно и более того так и должно быть. Но вот в жизни все по дугому, много сил приходться отдавать за свои права и не всегда получается так как должно быть по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гггг....

По НТВ сейчас репортаж был по поводу дома Железнодорожный Автозавдская, 4.

пустили дом без отопления, чез света люди там стоят митингуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему - на следующих выборах вполне возможно я буду голосовать за Жиркова!

когда пройдёт эта истерия, все въедут в свои квартиры, успокоятся, осмыслят, то многие поймут, что он прав и делает всё что может, для ольгино в том числе, несмотря на то что владеет собственной строительной фирмой, в какой-то мере конкурентом.

да и вообще, я застал железку при крюковой, так жирков на её фоне как лужков - себе конечно берет, но и с городом делится. тротуары в центре чего стоят только!

(ну и пусть это его брата заводик по производству плитки, людям то приятно :)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю tcpap .Есть пословица  "Лучше поздно, чем никогда" . Так вот запустить такой микрарайон без обновления всех коммуникаций городу просто невозможно. Да естественно здесь кто-то промухал и сильно, но вот кому приходится исправлять достается больше всех , так всегда было. Можно конечно принять все как есть в срок , но потом все мы с вами будем замерзать и сидеть без воды и света, а надо ли нам это. Исправление проблем всегда занимает время и хотим ли мы этого или нет ждать придется. Война никогда к хорошему нигде не приводит. А по поводу преобразования города в лучшую сторону прекрасно нам видно это озеленение и благоустройство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки! Жиркова уже с Лужковым сравнивают!!! Лихо же покупается электорат за три квадратных метра нового асфальта...

Категорически не согласен с dvsremont! Очень его пост смахивает на демагогию. Класическое перекладывание с больной головы на здоровую!

Причем здесь вот это?

Можно конечно принять все как есть в срок , но потом все мы с вами будем замерзать и сидеть без воды и света, а надо ли нам это. Исправление проблем всегда занимает время и хотим ли мы этого или нет ждать придется.
Они ДОЛЖНЫ были сделать все вовремя (мы то им деньги вовремя платили). Как - это их проблемы. Кто из нас строитель? И теперь наша задача заставить их доделать всё как можно быстрее
Война никогда к хорошему нигде не приводит.

Ну извините! Как показывает наша грустная действительность - только военные действия могут заставить их пошевеливаться... А то так и будем ждать своих квартир до второго пришестивия :(

Их (и администрацию, и гмс, и всех прочих) просто необходимо держать в тонусе - а иначе они, из-за окон своих персональных автомобилей, и не узнают что мы существуем... :):):)

tcpap и dvsremont - если обидел, прошу простить, наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен с разумными людьми такими как tcpap и dvsremont. помоему это разумно. Жиркова можно сравнить и Лужковым, вопрос только в масштабности. Я в железке живу 6 лет. за это время город стал только хуже. но в Жиркове чувствуется хозяин. Да только потому, что мы до сих пор не въехали в свои квартиры об этом можно судить. Была бы Крюкова, заехали в сроки и мучились бы там как спартанцы, типа туалет на улице и холод как в конуре. А этот заставил, возможно в ущерб себе, насколько я знаю, город тоже дает деньги на обустройство нашей ольгинской территории, и заставил это мудачье построить так, как должно было быть. Это помоему правильно.

На счет военных действий, какие вы уважаемый AmonRa собираетесь предпринять, это не более чем пустой треп. одни пустые разговора на форуме, никаких конкретных действий нет, зато болтовни сколько влезет. Эмоций как у путевых паникеров. Дела-то нет. Зато моральный ущерб у всех через край льется. Так давайте уже что-либо делать раз мы так много говорим об этом. О Жиркове судить помоему мы не имеем права вообще. Человек строит для города, и делает для города, одним словом Мужчина, помойку оставленную от крюковой разгребает. Он делает а мы с вами трепимся. Прошу прощения за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...