Перейти к публикации
bol99

о задержках строительства

Рекомендованные сообщения

Ок, про Жиркова, действительно, рассудит только время... Дай то Бог что бы вы были правы.

Но тем не менее, вы что же, собираетесь

с разумными людьми
сидеть и ждать пока
Мужчина
всё для вас сделает? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хватить париться  - стройка то не заморожена - рано или поздно все построят и сдадут. Вариантов нет... А кто хочет потрепать себе нервы судами и т.д. - то это его право...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откровения нашего героя действительно на некоторые вещи приоткрыли завесу.Да и так было понятно,что просто так никто землю раздовать не будет.Как говорится:"надежда умирает последней".Так вот скорей всего она и умирла по поводу гаражей.... На счет всего остального поживем-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в общем я не собирался никого в белых одеждах выставлять. просто сказал что знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватить париться  - стройка то не заморожена - рано или поздно все построят и сдадут. Вариантов нет... А кто хочет потрепать себе нервы судами и т.д. - то это его право...

Откуда такая инфантильность? "Рано или поздно все построят и сдадут." Что воля, что неволя - все равно.

Все свои обещания нужно исполнять. Я сама придерживаюсь этого принципа и от других жду того же. Если не можешь что-то сделать - не обещай. А если уж пообещал, то наизнанку вывернись, но выполни.

Трепать себе нервы - это ходить по кабинетам и ругаться и позволять вытирать о себя ноги. А решение вопроса в суде - это обычная практика цивилизованных стран.

Нужно почаще напоминать об обязанностях тому, кто о них забывает. Может быть, тогда будет побольше порядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После "знаменательной даты" 30 сентября многих форумчан как будто подменили,  только и слышно: подождём... подождём... подождём... :):(:(

Вот, нашёл в одной заглохшей ветке:

Hamlet

Бардак не закончился и не закончится до тех пор пока будет попустительство с нашей стороны. Пока мы позволяем футболить себя во всех направлениях.

Подобные ситуации как у нас есть везде по ближнему подмосковью. Троицк, Куркино, Балашиха. Нас @@ут а мы даже не хрюкаем.

Факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, народ очень пассивен, это факт во все времена.

Нужны лидеры-активисты, которые могут всю работу нести на себе.

У меня в договоре срок сдачи - 3 квартал, и мне с адвокатом по крайней мере 3 месяца нужно подождать.

Жалко, Uri куда-то делся, он с адвокатом договаривался.

А людей, у которых срок сдачи 3 квартал 2003 года или 2 квартал 2004, я вообще не понимаю. Люди, тук-тук, вы чего сидите? Чего ждете? "нас #@#$, а мы крепчаем"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rus

Скажу честно (22 корпус, теха. Сдача 3 квартал 2003), я реально подумываю избавится от "своей" собственности и искать вторичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в договоре срок сдачи - 3 квартал, и мне с адвокатом по крайней мере 3 месяца нужно подождать.

А почему мы считаем, что с адвокатом нужно начинать работать только когда Инвестор уже не выполнил свои обязательства?

Судебному разбирательству всегда предшествует претензионное, т.е. нужно писать письмо в адрес должностного лица, подписавшего со стороны Инвестора договор. Попросить сообщить информацию о ходе строительства, а заодно указать недоделки (ведь застройщики говорят, что свою часть работ они выполнили). Если будет ответ, а он будет очень не скоро, можно его использовать в суде, также можно использовать факт отсутствия ответа.

У меня стоит 4 квартал, т.е. согласно договору дом может уже быть "сдан". Самое время начать официально интересоваться ходом сдачи.

P.S. Вот иск подавать до подписания акта сдачи действительно нецелессобразно. Иначе, как оценить сумму иска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...