Перейти к содержанию

о задержках строительства


Рекомендуемые сообщения

А людей, у которых срок сдачи 3 квартал 2003 года или 2 квартал 2004, я вообще не понимаю. Люди, тук-тук, вы чего сидите? Чего ждете? "нас #@#$, а мы крепчаем"?

Вы, дядя, о себе позаботьтесь, у других своя голова на плечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вот иск подавать до подписания акта сдачи действительно нецелессобразно. Иначе, как оценить сумму иска?

в ходе рассмотрения дела судом вы можете в том числе ходатайствовать о том чтобы окончательная стоимость ущерба (суммы на которые вы претендуете в ходе рассмотрения дела) была расчитана на момент выполнения ответчиком всех требований

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А людей, у которых срок сдачи 3 квартал 2003 года или 2 квартал 2004, я вообще не понимаю. Люди, тук-тук, вы чего сидите? Чего ждете? "нас #@#$, а мы крепчаем"?

Вы, дядя, о себе позаботьтесь, у других своя голова на плечах.

Только обижаться не надо. Я, может, по малолетству чего не понимаю. Так объясните, что Ваша "голова на плечах" думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вот иск подавать до подписания акта сдачи действительно нецелессобразно. Иначе, как оценить сумму иска?

в ходе рассмотрения дела судом вы можете в том числе ходатайствовать о том чтобы окончательная стоимость ущерба (суммы на которые вы претендуете в ходе рассмотрения дела) была расчитана на момент выполнения ответчиком всех требований

Я о таком не слышал, а как тогда пошлину рассчитывать? Без уплаты пошлины суд рассматривать иск не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята мы лишний "кипеж" наводим, дома сдадут в любом случае. Иначе строитеьство второй очереди не продолжали бы. Причём скорей всего сдадут под ремонт в этом году. Если кому-то нужна более полная информация то звоните 730-2266 это "СИС" во всяком случае они не отказываются общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamlet - Вы оптимист. :)

Интересно, а что в СИС говорят Вам, когда общаются и как обосновывают, что постоянно переносят сроки? Вы с этими обоснованиями согласны?

Я не звоню, потому что не хочется слушать этот бред и обман постоянно и сколько месяцев уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про инвантильность - это Вы зря- Марина. Какое к черту цивилизованное государство. У меня в этом году уже угнали машину из под окон, было совершено напдение-грабеж с приченением телесных повреждений, попытка влезть в квартиру. Так милиции дела нет, и никому нет. Так что про цивилизованный мир - это Вы зря... Продавайте квартиру - покупайте в Москве - а мы чем богаты - тем и рады...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только обижаться не надо. Я, может, по малолетству чего не понимаю. Так объясните, что Ваша "голова на плечах" думает.

Никто не обижался.

Просто наша голова думает, что активное трындение на форумах еще не дает права корить других за мягкотелость, инертность и пособничество ``е#$нию'', как вы изволили выразиться.

Начните с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Скажу честно (22 корпус, теха. Сдача 3 квартал 2003), я реально подумываю избавится от "своей" собственности и искать вторичку.

У меня тоже уже такая мысль возникала..., ВладимирЛ, а почем сейчас в 22-м квадрат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...