Перейти к содержанию

о задержках строительства


Рекомендуемые сообщения

Зачем же так прямолинейно?

Сказали бы что покупали у "СИС" Если б я сказал что покупал у "миэля" что так и есть то послан был бы ещё секретаршей.

Вам информация нужна была или выяснение того кто из риэлторов больший м@дак"?

Конечно информация только получать её у риэлтеров- му..в всё сложнее и сложнее :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дорогие соседи!

Минуточку внимания. Снова приехал цирк))

Только что звонил в МИЭЛЬ, куда меня и отправил факаный СС. В отделе новостроек мне неожиданно заявили (барабанная дробь)"Владимир, документы в отделе оформления". Я сразу туда, на что мне сказали что бумаги действительно у них и на носу оформления права собственности. "Да. действительно. Вчера в 19 и 22 корпусе была ГК - СЕГОДНЯ подписываются последние бумаги. Информация из первых рук-т.е. из СС". Так мне сказали дословно.

Сказали что до конца недели БТИ, после чего все зависит от того как поступят некие ведомости. Ключи-через две-три недели.

Не знаю где смайлы ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дорогие соседи!

Минуточку внимания. Снова приехал цирк))

Только что звонил в МИЭЛЬ, куда меня и отправил факаный СС. В отделе новостроек мне неожиданно заявили (барабанная дробь)"Владимир, документы в отделе оформления". Я сразу туда, на что мне сказали что бумаги действительно у них и на носу оформления права собственности. "Да. действительно. Вчера в 19 и 22 корпусе была ГК - СЕГОДНЯ подписываются последние бумаги. Информация из первых рук-т.е. из СС". Так мне сказали дословно.

Сказали что до конца недели БТИ, после чего все зависит от того как поступят некие ведомости. Ключи-через две-три недели.

Не знаю где смайлы ставить.

По-моему, не стоит особо слушать Миэль, это очередные десятые руки.

Сдачу по пессимистичным прогнозам стоит ждать все-таки к декабрю, если получится раньше,  сюрприз будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте и правда, я перезванивала.

Но только информация по 19 и 22 корп.

А вот по моему (25) ничего.

Ждите

Я звонил вчера по поводу смотрового ордера в 27 корпусе. Из отдела новостроек меня плавно переключили на отдел оформления. Правда там сказали, что никакой информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Я звонил вчера по поводу смотрового ордера в 27 корпусе

Очень странно.

Мне предлагали забрать смотровой ордер ещё месяца два назад и сегодня ответили, что документы готовятся по 19 и 22.

Мне советовали перезвонить по 25 корп. ч/з 2 недели :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Вы их про договор аренды земли сначала спрашивайте, а уже потом про ГК :cosmos:

Вы правы,Michael, тысячу раз правы. :mat:

Разум хочет спросить и не только про землю..............

Но душа и всё остальное хочет жить в своей квартире и уже верит всему, что говорят.

Нельзя быть такой доверчивой, но что делать :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...