Перейти к содержанию

Вызвала Сантехника


Рекомендуемые сообщения

Требуйте составления акта о выполненных работах и калькуляции. Иначе, если сантехник сделает что-то некачественно, Вы потом не добьетесь переделки. А если, не дай бог, прорвет что-то. Будете и свои и соседские убытки оплачивать.

А как этот акт должен выглядеть?

Вообще, по правилам бух.учета форма акта должна быть утверждена руководителем и являться приложением к учетной политике организации. Но если утвержденного акта нет, то его нужно составить в произвольной форме и отразить информацию: кто, когда, что сделал, количественный и суммовой показатели (сколько заплатили), подписи тех, кто сделал и кто принял результаты работы. Без этого денег не давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по правилам бух.учета форма акта должна быть утверждена руководителем и являться приложением к учетной политике организации. Но если утвержденного акта нет, то его нужно составить в произвольной форме и отразить информацию: кто, когда, что сделал, количественный и суммовой показатели (сколько заплатили), подписи тех, кто сделал и кто принял результаты работы. Без этого денег не давайте.

Спасибо, Марина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был в шоке, когда на мой вопрос о цене в жеке ответили, что они платных услуг не оказывают (!) и что мне надо будет договариваться с сантехниками :rolleyes:

Во Уроды! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был в шоке, когда на мой вопрос о цене в жеке ответили, что они платных услуг не оказывают (!) и что мне надо будет договариваться с сантехниками :rolleyes:

Во Уроды! :unsure:

Нет, мне сказали, что всё, что в квартире-это платно, но платить лично сантехнику, т.к. счета в банке у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне сказали, что всё, что в квартире-это платно, но платить лично сантехнику, т.к. счета в банке у них нет.

И налоги они не платят. А зачем тогда нужны сантехники по их мнению?

пора налоговую проверку на них натравить, может начнут оказывать и платные услуги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике оказалось, что сантехники гораздо скромнее ведут себя нежели тётки " на телефоне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой последний опыт общения был такой, что договорился с "сантехником" на перенос крана еще до НГ зовут Алексей, мелкий такой, все время шабашит где то на стойках подмосковья, ну и по совместительству в ГСЭ....

Есть такой. Он бригадир из СУ, что сейчас работают в 56 и 61 корпусах - это онип монтируют "штатные батареи".

Мне он менял батареи, вереее привел 2-х супре-таджиков, причем реально интеллигентных, профессионалов и чистых. Они мне все сделали, слова матного не сказали. А алексей просто крышевал. себе он 5 штук забрал, а им по 500 руб раздал (из 6-ти штук).

Но таджикам хорошо. Они ж в свое рабочее время. Все же лучше биметал ставить в чистой квратире, когда яблоками и водой угощаю, да еще 500 руб срубить, чем на холодной стройке работать. Ведь смена-то идет.

А Алексей и есть "тот русский мужик" - мат, грязь, курево/водяра, вонь от сапогов и никакой совести.

короче - факингминигитлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...