Перейти к публикации
Марианна

Про время в объявлениях о продаже

Рекомендованные сообщения

:) Мне интересно, как за 15 мин. можно дойти до станции, не понимаю. Хоть бы на сайте "Ольгино" это враньё не писали, или 20 мин. до Новогиреево - это когда на дороге ни одной машины нет???? А ЭТО ФАНТАСТИКА, такого на дорогах Москвы и Подмосковья не бывает.

Продам 1 комнатную квартиру

г. Железнодорожный, мкр. Ольгино, ул. Граничная, д.18, 5/16 эт. пан. дома, 36/15/11 кв.м.,

Застекленная лоджия, стеклопакеты, бойлер, интернет, домофон, консьержка, сан. узел раздельный, в собственности, первичная продажа, хороший ремонт, в отличном состоянии, окна на д/сад, 15 мин. пешком до ст. Железнодорожная, 20 мин транспортом до м. Новогиреево или м. Выхино. Цена 3,05 млн.руб. Торг.

ТЕЛ: 8-962-981-60-92 (Татьяна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o Мне интересно, как за 15 мин. можно дойти до станции, не понимаю. Хоть бы на сайте "Ольгино" это враньё не писали, или 20 мин. до Новогиреево - это когда на дороге ни одной машины нет???? А ЭТО ФАНТАСТИКА, такого на дорогах Москвы и Подмосковья не бывает.

Это смотря как идти, если плестись шаркая ногами, то только 30 мин доползешь:)

А так 15 мин вполне реальное время, ну и смотря от какого дома идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или 20 мин. до Новогиреево - это когда на дороге ни одной машины нет????

Это, видимо, тоже пешком :o

Просто в другую сторону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Мне интересно, как за 15 мин. можно дойти до станции, не понимаю. Хоть бы на сайте "Ольгино" это враньё не писали, или 20 мин. до Новогиреево - это когда на дороге ни одной машины нет???? А ЭТО ФАНТАСТИКА, такого на дорогах Москвы и Подмосковья не бывает.

А Вы хотите, чтобы писали: "Продается замечательная квартира. Удобно добираться: 15 минут очередь на маршрутку, 40 минут в электричке стоя, перебои с коммунальными услугами, магазины рядом плохие, инфраструктура не развита. Дорого."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
А Вы хотите, чтобы писали: "Продается замечательная квартира. Удобно добираться: 15 минут очередь на маршрутку, 40 минут в электричке стоя, перебои с коммунальными услугами, магазины рядом плохие, инфраструктура не развита. Дорого."

.. но торг возможен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o Мне интересно, как за 15 мин. можно дойти до станции, не понимаю. Хоть бы на сайте "Ольгино" это враньё не писали, или 20 мин. до Новогиреево - это когда на дороге ни одной машины нет???? А ЭТО ФАНТАСТИКА, такого на дорогах Москвы и Подмосковья не бывает.

МОЖНО, Я хожу зимой 18-20 минут, летом 13-15 минут, кто как ходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы хотите, чтобы писали: "Продается замечательная квартира. Удобно добираться: 15 минут очередь на маршрутку, 40 минут в электричке стоя, перебои с коммунальными услугами, магазины рядом плохие, инфраструктура не развита. Дорого."

Зачот!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЖНО, Я хожу зимой 18-20 минут, летом 13-15 минут, кто как ходит :)

Ходит или бегает? Каждый продаёт как может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько пешком от "Копейки" до ж/д?

15 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...