Перейти к публикации
Марианна

Про время в объявлениях о продаже

Рекомендованные сообщения

А Вы хотите"
Вот, ИМХО, на форуме ольгино. инфо _такое_ писать - просто смешно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы понимаем, что аффтор попался ленивый и просто скопировал текст своего объявления, размещенного на других сайтах, в olgino.info

:)

Вот народ, даже при продаже квартиры, лишний раз палец о палец ударить не хочет! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все мы понимаем, что аффтор попался ленивый и просто скопировал текст своего объявления, размещенного на других сайтах, в olgino.info

:)

Вот народ, даже при продаже квартиры, лишний раз палец о палец ударить не хочет! :P

Всё гораздо смешнее: такое же объявление я видел на подъезде.

Т.е. человек не поленился обойти мр-н и расклеить бумажки в которых красочно расписано, сколько минут до метро и до станции.

А то вдруг кто-то из жильцов не в курсе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все мы понимаем, что аффтор попался ленивый и просто скопировал текст своего объявления, размещенного на других сайтах, в olgino.info

:P

Вот народ, даже при продаже квартиры, лишний раз палец о палец ударить не хочет! :D

Неправда ваша!

Я просто скопировал предыдущее сообщение темы (запостил Сергей вчера в 15:42) и поправил немного, чтобы получить своё объявление. Так что про время в пути спрашивайте у Сергея :)

И ни на каких подъездах объявления не вешал (как пишет Константин) - это не в моих принципах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ни на каких подъездах объявления не вешал (как пишет Константин) - это не в моих принципах.

Эээ... мм... Я не утверждал, что это развешали Вы. И я не утверждал что это именно это же объявление, поскольку телефоны не запоминал. Но ключевая фраза в тексте присутствует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ... мм... Я не утверждал, что это развешали Вы. И я не утверждал что это именно это же объявление, поскольку телефоны не запоминал. Но ключевая фраза в тексте присутствует :)

Вы написали "такое же объявление", а не "похожее объявление". А "ключевая фраза" присутствует примерно в 50% (если не больше) объявлений по продаже квартир из Железнодорожного :D

Кстати, я почти всё время хожу до станции и обратно пешком и знаю, что 15 минут - реальная цифра. И за 20 минут до Новогиреево можно доехать - ночью сам ездил от метро на "бомбиле" в полвторого ночи примерно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы хотите, чтобы писали: "Продается замечательная квартира. Удобно добираться: 15 минут очередь на маршрутку, 40 минут в электричке стоя, перебои с коммунальными услугами, магазины рядом плохие, инфраструктура не развита. Дорого."

не ругай слона, не продашь (с)анек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я почти всё время хожу до станции и обратно пешком и знаю, что 15 минут - реальная цифра. И за 20 минут до Новогиреево можно доехать - ночью сам ездил от метро на "бомбиле" в полвторого ночи примерно :)

Верю!

Я как-то от Копейки до станции минут около пяти добирался, реальная цифра (если бегом) :)

И за 40 минут от "Улицы Горчакова" (метро такое, в ЮБутово) в полвторого ночи тоже было.

Но это, согласитесь, экстремальные случаи.

А в среднем всё совсем не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите еще в объявлениях что от вокзала до дома жильцов подвозят белые мерседесы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верю!

Я как-то от Копейки до станции минут около пяти добирался, реальная цифра (если бегом) :(

Средняя скорость - 30 км/час. Спортсмен-спринтер??? ; )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...