Перейти к содержанию

Про время в объявлениях о продаже


Рекомендуемые сообщения

Неправда ваша!

Я просто скопировал предыдущее сообщение темы (запостил Сергей вчера в 15:42) и поправил немного, чтобы получить своё объявление. Так что про время в пути спрашивайте у Сергея :(

И ни на каких подъездах объявления не вешал (как пишет Константин) - это не в моих принципах.

Относительно Вашего объявления: Я думал, что это, вообще, прикол. Типа, как про мопэд :(

А если не прикол, то, опять же: Вот народ, даже при продаже квартиры, лишний раз палец о палец ударить не хочет! :( В смысле, что для объявления о продаже "своей" квартиры использует "кривую" "рыбу" чужого объявления. А можно ведь и своё красивое объявленьице состряпать! :(

На самом деле, Андрей, не напрягайтесь. :) Народу, просто, надо о чем-то свои языки чесать, а эти два объявления подходят, как нельзя, кстати. :)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя скорость - 30 км/час. Спортсмен-спринтер??? ; )))))))

До станции напрямик через дворы меньше полутора километров.

Если их покрыть за 6 минут, то средняя скорость 15 км/ч.

Ниже среднего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До станции напрямик через дворы меньше полутора километров.

Если их покрыть за 6 минут, то средняя скорость 15 км/ч.

Ниже среднего...

Я знаю только такой маршрут: Ольгино - Оазис - ул.Маяковского - дворы (за Автографом уходить вглубь) - пересечь Некрасова (кажется) - дальше по дворам к Эдельвейсу - перейти Носовиху - дойти до станции. Быстрым шагом (около 5-6 км/ч), не останавливаясь, получалось 22 минуты минимум. Летом. Т.е., около 2 км. Откуда полтора-то?

ПС: Бегать не пробовал. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Бегать не пробовал. ))

Офф: Ну, все. На выходных - соревнования: Konstantin vs jeidi. В понедельник - результаты в форум. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только такой маршрут: Ольгино - Оазис - ул.Маяковского - дворы (за Автографом уходить вглубь) - пересечь Некрасова (кажется) - дальше по дворам к Эдельвейсу - перейти Носовиху - дойти до станции. Быстрым шагом (около 5-6 км/ч), не останавливаясь, получалось 22 минуты минимум. Летом. Т.е., около 2 км. Откуда полтора-то?

ПС: Бегать не пробовал. ))

Маршрут тот же, скорость та же. Я мерил от Копейки (остановка "Оазис" на вашей карте, штурман!), потому как выше речь шла про время от Копейки. Верите, нет - на гугловом снимке при помощи линейки получилось что-то около 1200-1300 метров :( А от дома - да, минут 20-25.

А кто там из второй очереди за 15 минут от дома доходит - это к нему вопрос... :( Поскольку тоже есть сомнения :(

Офф: Ну, все. На выходных - соревнования: Konstantin vs jeidi. В понедельник - результаты в форум. :(

По льду и при -18-и?? Несогласное я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По льду и при -18-и??

Стимулирующий фактор. Быстрее 5-6 минут добежите. Lda - судья.

А если взять в руки лыжные палки и устроить Nordic Walk из соседней темы, то сразу двух зайцев убьете: и новый вид спорта освоите, и интерес Petera удовлетворите. :-)

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...