Перейти к содержанию

Информационный Листок №1-2007


Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, какая паскуда по морозу старалась отрывала информационный листок с доски объявлений на 16-м доме? Да причем ещё с самого утра.

Уважаемый Наум Ильич прошу вас как председателя (можно не самолично)поймать этих хулиганов и провести разъяснительную беседу.

Как будет реагировать ТСЖ Ольгино 5 если например раскиданные по почтовым ящикам листки тоже будут изыматься неизвестными личностями?;-).

Мне кажется что развешивать надо не на доски объявлений внизу а на каждом этаже у лифта. Вопрос как на это народ отреагирует.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS, а есть подтверждение тому, что БЭЛС все-таки будет заключать договора напрямую?
Наум Ильич хвастался, и жители "иришино" уже заключают договора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что развешивать надо не на доски объявлений внизу а на каждом этаже у лифта. Вопрос как на это народ отреагирует.

IMHO, жители нормально отнесутся - главное не клеить листки на стены, а клеить на дощечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, жители нормально отнесутся - главное не клеить листки на стены, а клеить на дощечку.

Умно...я бы и не догадался :)

у нас в подъезде напрмер нету дощечек. Потому и не решился клеить на этажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умно...я бы и не догадался :)

у нас в подъезде напрмер нету дощечек. Потому и не решился клеить на этажи.

Ну ктож догадается из твоего прежнего поста, что у вас в подъезде дощечки нет :).

У нас в подъезде висит дощечка на которую изначально была набита жестянка с инструкцией по эксплуатации лифта, подумалось везде она есть.

А на стену конечно клеить как-то не культурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наум Ильич хвастался, и жители "иришино" уже заключают договора.

9 кор. (Жилгородок, 2) в прошлые выходные заключали, моей подруги не было дома, поэтому придется ей тащиться в Салтыковку теперь самой, другие знакомые (тоже из 9 кор) , были дома и заключили договор, ну а в нашем доме так было изначально (третий год уже платим напрямую БЭЛС с дневным и ночным тарифом), но у нас всех , кто не знает другое ТСЖ

А листовки ИМХО - лучше в почтовые ящики кидать.. только бумаги надо много... а на стенах может и получаса не провисеть.. у нас например, кто-то ходит постоянно срывает все, что не относится к объявлениям ТСЖ, бывает и их срывают.. вот недавно не попала на собрание, из-за того что не успела увидеть объявленние, которое, как потом выяснилось провисело 1 час и его сорвали.

(больше не лезу.. а продолжаю созирцать дальше... :) )

P:S На неделе пообщалась с риэлторами... не по Вашим домам.. но речь шла о стоимости квартир и для сравнения говорили об Ольгино (кто не знает, Жилгородок немного дороже Ольгино) так риэлторы впаривари что с Ольгино никаких проблем нету, что все проблемы решены.. и с ТСЖ все прекрасно .. на мое предложение зайти на сайт и почитать они открестились.. типа итак знают что у вас все тип-топ и еще они сказали что В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА ГМС СОВМЕСТНО С ДИОНИКСОМ (может еще с кем я плохо расслышала название второй компании) ПОСТРОЯТ НОВУЮ КОТЕЛЬНУЮ, к которой подсоединят Ольгино и 3, 6 кор. Дионикса (этоновые дома на Жилгородке , которые строят).

Если эта инфа (слух) известна - подотрите.. а так источник от риэлторши Дионикса... которая часто общается с Ген. дир. Дионикса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА ГМС СОВМЕСТНО С ДИОНИКСОМ (может еще с кем я плохо расслышала название второй компании) ПОСТРОЯТ НОВУЮ КОТЕЛЬНУЮ, к которой подсоединят Ольгино и 3, 6 кор. Дионикса (этоновые дома на Жилгородке , которые строят).

Ириша, и ты еще веришь в сказки?! :)

Если эта инфа (слух) известна - подотрите.. а так источник от риэлторши Дионикса... которая часто общается с Ген. дир. Дионикса..

Ну, прям.. И чего она еще риэлторшей работает?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, и ты еще веришь в сказки?! :)

Ну, прям.. И чего она еще риэлторшей работает?! :blink:

мне эта инфа ни к чему.. я лишь поделилась с вами слухами... а вдруг правда.. по крайней мере если Дионикс приложит руку к котельной, то они об это м точно знают..

Добавил в листок информацию о "судебных приказах".

"легитимности" - напиши в скобках синоним попроще для бабушек, могут не понять слово..(напр. законности)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...