Перейти к содержанию

Жел-дор - Мытищи


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

Один плюс: не надо переезжать с вокзала на вокзал.

А мне маршрут подходит, так как мне надо до Подлипок. :-) Летом опробую.

Во-во, летом. Там эл-ки на Ярославский дай бог раз в час. Еле едут. Постоите мин. 40 на морозе и передумаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один плюс: не надо переезжать с вокзала на вокзал.

А мне маршрут подходит, так как мне надо до Подлипок. :-) Летом опробую.

\\

Быстрее будет на 338 до "Новых домов" (или как-то так оно называется - уже на выезде из Балашихи, не доезжая поста ДПС), потом 5 минут прогулять сквозь лесок до щелковки, там сесть на любой транспорт, идущий до станции щелково - и уже оттуда стартовать на электричке.

Проверено: в час пик 338 доезжает до той остановки за полчаса максимум. Если повезет с тренспортом до щелково (а там ходит много всего), то через полчаса вы уже на станции. А уж из щелково на электричках выбраться до подлипок - быстро. Может получиться быстрее (или также), чем 1-40, но дороже (30 рэ + 25-30 рэ + 10 рэ) в один конец. 10 рэ, видимо, можно не платить, потому что там турникетов нет (но с прошлого года могли и поставить успеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один плюс: не надо переезжать с вокзала на вокзал.

А мне маршрут подходит, так как мне надо до Подлипок. :-) Летом опробую.

....время стыковки электричек во Фрязино:35 минут...Это в прайм-тайм .

В моем маршруте интервал Курский-Ярославский (прибыл-убыл) 7-47/8-04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается еще мудренее и пересадок/перебежек больше. Для любителей приключений. Изыскивается путь с минимальными затратами усилий и времени :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...