Перейти к содержанию

Пик "жск-1" что За Компания?


Рекомендуемые сообщения

http://www.1-gsk.ru/howtojoin.php

Кто-нибудь может подсказать что за контора?

Кто сталкивался?

Можно им доверять и через них купить квартиру?

Реально?

Не перамида?

Может у кого есть возможность проверить их (в смысле "пробить по официальным каналам")

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал бы я сейчас с такими конторами связываться.

Почему?

(хотим продать мамиму квартиру и вложить по 50% в две квартиры-новостройки, эта фирма предлагает за первоначальный взнос 50% от стоимости покупаемой квартиры - выкупить для нас квартиры, в новостройке за услугу им 5%, далее оставшуюся чать долга если на 3 года то без процентов, на 5 лет под 3% годовых, свыше 5 лет под 5% годовых). Дом сдаться в конце года, соственность и прописка типа сразу, независимо от погашения долга.)

Говорят что типа действуют по указу Президента о программе доступного жилья, созданы на базе РА "Ренесанс" контролирует их Правительство МОс. обл.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что типа действуют по указу Президента о программе доступного жилья, созданы на базе РА "Ренесанс" контролирует их Правительство МОс. обл.

Тогда в чем вопрос? :lol: Главное, пусть мама не волнуется. Дочка всегда пустит маму пожить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

(хотим продать мамиму квартиру и вложить по 50% в две квартиры-новостройки, эта фирма предлагает за первоначальный взнос 50% от стоимости покупаемой квартиры - выкупить для нас квартиры, в новостройке за услугу им 5%, далее оставшуюся чать долга если на 3 года то без процентов, на 5 лет под 3% годовых, свыше 5 лет под 5% годовых). Дом сдаться в конце года, соственность и прописка типа сразу, независимо от погашения долга.)

Говорят что типа действуют по указу Президента о программе доступного жилья, созданы на базе РА "Ренесанс" контролирует их Правительство МОс. обл.

Не верю ни в схему, ни в "прикрытие". Позвоните в правительство мос. обл., спросите у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в чем вопрос? :lol: Главное, пусть мама не волнуется. Дочка всегда пустит маму пожить. :)

опять прикалываешся... мне с сыном итак тесно в однушке с комнатой 15м.. :)

вторую часть долга будем гасить продав мою квартиру, после ГК и собственности в новостройки

В чем опастность таких компаний, кто-нибудь может внятно объяснить? Были случаи кидалова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем опастность таких компаний, кто-нибудь может внятно объяснить? Были случаи кидалова?

А были случаи получения квартир? :)

Вот в Железке:

Платишь Диониксу - строит Дионикс - получаешь квартиру.

Платишь ГМС - стоит ГМС - получаешь квартиру.

Платишь в Стройметресурс - строит Интерурал - кидалово

Платишь в Социальную инициативу - строит Мастерок - кидалово

Платишь Державе - строит Скопа - кидалово

Наводит на мысли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖСК - пирамиды. Везет только первым

Интересно, тогда почему они существуют на официальных началах? И их много...

Эти работают два года уже..

Интерурал , Социальная инициатива, Держава - строительные организации... (пирамиды) брали деньги под непостроеные дома...

Эти покупают квартиру у строителей (в почти готовом доме с другим инвестором и застройщиком) , ту какую я выберу (конкретную).. например у того-же Дионикса для меня , могут на вторичном рынке, опять же понравившуюся мне и подобранную лично мной.. за услуги берут %... Они вроде не берут деньги под воздух, а под конкретные объекты, ничего не строят... при покупке квартир заключают договора с хозяевами квартир (либо фирмами продающими квартиры) о покупке.

Настораживает только то, что за пользование оставшеся 50% долей денег я заплачу намного меньше чем в банк... хотя и у банков бывают отсрочки погашения до 2-3 лет..

P:S не подумайте что спорю.. хочу понять и разобраться конкретно и получить конкретные доводы и аргументы...

Конечно завтра попробую прозвонить Правительство МОсквы (я ошиблась в предыдущем сообщение, работают они при правительстве Москвы а не МОс. обл.)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно завтра попробую прозвонить Правительство МОсквы (я ошиблась в предыдущем сообщение, работают они при правительстве Москвы а не МОс. обл.)

И в администрацию Президента не забудь. Узнаешь о их роли в программе "Народное жилье". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...