Перейти к публикации
Дмитрий_К

Отморозки В Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

Гость cycloneIII
Подразумевается: как стремительно может бежать человек, только что спросивший закурить? :)

нееееее, тот человек скорее всего должен быстро ползать :)

а если серьёзно, то в некоторых ситуациях действительно лучше убежать

и вовсе не из-за того, что испугался за себя, скорее испугался за тех, жизнь и благополучие которых от тебя зависит (семья, родители....)

сколько было уже случаев, когда отморозки тыкали "пёрышком" и были таковы..... :(

строить из себя "Ван Дама" в такой ситуации не совсем разумно, особенно, когда нападающих несколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоглашусь пожалуй...

пысы. инструктор еще в школьные годы учил: при встрече на улице и при невозможности избежать физический контакт необходимо оставить на теле нападающего как можно больше специфических примет...

имелось ввиду при любом раскладе нападающий должен выйти из инцедента с оторванным ухом, порваным ртом, вытекшим глазом, сломаной рукой, ногой, рваной раной... любыми повреждениями, из-за которых ему придется обратиться к профессиональной медицинской помощи...

все это делается для повышения шансов нахождения данного индивида на след день с помощью милиции или негосударственных органов...

;)

пысы. Бегать иногда тож помогает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тем кто возращается поздно обменяться номерами телефонов и состыковываться по пути домой.

Мне частенько приходится возвращаться после 22 (из Москвы выезжаю).

На самом деле очень боязно. Я девушка хоть и не хрупкая, очень боюсь вечерних возвращений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю тем кто возращается поздно обменяться номерами телефонов и состыковываться по пути домой.

Мне частенько приходится возвращаться после 22 (из Москвы выезжаю).

На самом деле очень боязно. Я девушка хоть и не хрупкая, очень боюсь вечерних возвращений....

Кидай мне в личку.

Не боишься на маньяка нарваться? Свои тоже всякие могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кидай мне в личку.

Не боишься на маньяка нарваться? Свои тоже всякие могут быть.

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кидай мне в личку.

Не боишься на маньяка нарваться? Свои тоже всякие могут быть.

Да... Такой сам кого хошь напугает:

- Дяденька, дай закурить?

- Будешь курить, станешь такой, как яааааа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне частенько приходится возвращаться после 22 (из Москвы выезжаю).

На самом деле очень боязно. Я девушка хоть и не хрупкая, очень боюсь вечерних возвращений....

И правильно делаете! Милые девушки! Не ходите поздно в одиночку, пусть вас встречают ваши мужчины, для чего они нужны?!

Произошол ужасный случай со знакомыми, пришло понимание того, что может произойти в жизни такое, что уже никогда-никогда не исправишь... :)

Мужчины, дойти-доехать до станции, встретить это 15 минут, а подумайте каково вашим половинкам топать одним домой ночью?

Изменено пользователем alewka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...так и представляю себе...стайка девушек на обочине и тут нарисовался Горлум, да ещё и размером со Слонятку :blink: . Так и под колеса можно угодить :)

alewka мужчины много в чем другом могут пригодиться..не находите? :)

Изменено пользователем Hamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alewka мужчины много в чем другом могут пригодиться..не находите? :)

Конечно! Но если не помогут в этом, в остальном помогать может быть уже не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...