Перейти к содержанию

Отморозки В Железнодорожном


Рекомендуемые сообщения

неа , я буду выступать против них , меня бесят вся эта шпана, хз воспитывался по другому, полное отвращение к табаку и алкоголю забито в мозг с детства, признаться честно , када при мне друзья свободно с родителями говорят о таких вещах как СЕКС , просто немогу слушать, а када мои родители заводят этот разговор просто ухожу оттемы, ну немогу я слушать всё это.

Тебе, чувак, в духовную семинарию поступать надо. А не в Академию ФСБ. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... тады у меня другой расклад заработка

получил деньги, копилка, получил деньги, копилка, получил деньги копилка, пошол купил железа.

лет через N, а может и через M поймешь, что нах это железо мегасовременное не нужно :)

разводят вашего брата ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну прекратите уже пугать в самом деле...пора приобретать свой вертолет, а то в электричках уже давно опасно, на вокзалах тоже, на улице то же самое. Очень меня пугает кафе-закусочная шашлык-машлык на остановке после "Александра", благо всегда при выходе из маршрутки еще несколкьо человек выходит...и рысью..рысью подальше, очень любят там всякая молодеж тусить на модных "тазиках" отечественного производства, любят покричать что-нибудь вслед, мне, например, даже, когда светло боязно мимо них ходить, а негде ведь больше(((

Быстрей бы дождаться, когда polki меч себе купит, может будет тогда беззащитных дам иногда встречать и сопровождать до дома)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется должна активнее (гораздо активнее) подниматься тема личной безопасности и самообороны. И речь не только о повсеместном вооружении эгидами и прочими пчелами. Это тоже важно. Речь о комплексном подходе к вопросу, рассмотрении всех аспектов, подготовке рекомендаций, социальной рекламе, если хотите. Всем должно вникать в тему пока у нас не Швейцария (и даже тогда надо будет иметь представление об этих вопросах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...