Перейти к содержанию

Отморозки В Железнодорожном


Рекомендуемые сообщения

Сочувствую Вам, сосед. В такой ситуации не каждый успеет из кармана достать кое чего и пальнуть(если есть чем). Вдруг люди и в самом деле закурить просят, а не ограбить хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вам, сосед. В такой ситуации не каждый успеет из кармана достать кое чего и пальнуть(если есть чем). Вдруг люди и в самом деле закурить просят, а не ограбить хотят.

оружие можно было в той ситуации без особых проблем достать и после нападения (если бы оно было, это оружие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг люди и в самом деле закурить просят, а не ограбить хотят.

а Вы предпочитаете после получения хука слева предложить нападающим заполнить протокол о намерениях? :)

Вам надо в "миротворцы", там быстро обучают что почём ;)

Встречал я как-то в Загорском Центре переподготовки молодых пацанов "пиджаков" (их, кстати 70% среди "миротворцев") и видел изумление в их глазах, когда инструктор настоятельно им рекомендовал вшить в левый нагрудный карман РГД-5. Знаете для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите

РГД-5 это ручная граната, которая в радиусе 20-25 метров имеет коэффициент поражения 0,9 (проверено :D ) Рекомендация её пришить в левый нагрудный карман для того, чтобы не искать чем себя уничтожить в случае ранения, потери возможности передвигаться и т.д. что может привести к попаданию в плен т.к.

"Жизнь в югославском плену покажется вам, ребята, очень яркой, но и очень короткой" (цитата этого самого инструктора)

по-моему очень подробно объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это ужасно :D

По поводу того, как можно защититься - мне кажется лучший способ это, по возможности, не ходить одному поздно.

По поводу средств защиты - главное уметь этим пользоваться, а то как бы самому своим же электрошокером не досталось... Ну или пистолетом или газовым баллончиком или ещё чем-либо...

Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это ужасно :D

По поводу того, как можно защититься - мне кажется лучший способ это, по возможности, не ходить одному поздно.

По поводу средств защиты - главное уметь этим пользоваться, а то как бы самому своим же электрошокером не досталось... Ну или пистолетом или газовым баллончиком или ещё чем-либо...

Печально...

ну разумеется, лучшая самозащита - это всяческое избегание подобных ситуаций

отсюда и рекомендации

приехал поздно - поезжай на такси домой (держи заначку на всякий случай)

не ходи один в потенциально опасных местах

тренируйся быстро бегать :) (это уже шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За десять лет карате, я научился бегать быстро. Поэтому продпочитаю после того как меня спросят дай закурить показать, тем курящим, как стремительно может бежать человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За десять лет карате, я научился бегать быстро. Поэтому продпочитаю после того как меня спросят дай закурить показать, тем курящим, как стремительно может бежать человек.

Подразумевается: как стремительно может бежать человек, только что спросивший закурить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...