Перейти к содержанию

Отморозки В Железнодорожном


Рекомендуемые сообщения

Жесть...так и представляю себе...стайка девушек на обочине и тут нарисовался Горлум, да ещё и размером со Слонятку :blink: . Так и под колеса можно угодить :)

alewka мужчины много в чем другом могут пригодиться..не находите? :)

Мы уже это обсуждали. Пришли к выводу, что использование мужчин ольгинки видят строго утилитарным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Я токо что на ткнулась на эту тему и тоже хочу сказать: эт было 11 октября (но помню как вчера=). Смеркалось. Было около 23.30. Я шла с электрички домой. (Запозднилась, девочка=) Одна. У меня, конечно, была мысль (да и деньги) на такси, но я решила, что нечего бояться и я пешочком дойду до дома. Воздухом свежим подышу. Ага, подышала, когда убегала от мужика с ножом =))Но, по порядку: прохожу я мимо Некрасова 15. Из далека вижу стоит мужчина, ну ихрен с ним думаю, пускай стоит, может покурить вышел. Приближаюсь к нему, думаю обойти, но! Он, м*дак, заграждает мне путь и, доставая из кормана нож, говорит мне далеко не ласково: "Мобильник гони". Я вначале опешила, стою смотрю на него спокойно и думаю: "Че за хрень, со мною такого не может быть, это мираж =). Стою рассматриваю - его, ножь (тем более я повыше его буду, даже в кедах). И начинаю понимать. что стою здесь одна (не считая его), в темноте (фонари там отсутствуют), без людей (хотя в железке их слишком много)... Эт тут я так расписываю, по времени это заняло несолько секунд =) Первая мысль, которая осенила мою светлую голову, попробую действовать психологически: разыграю жертву =))))))))))))))))) Но, в итоге я услышала, что "Он меня понимает, и симку я могу оставить себе" Ага, размечтался=))))))) Может ему еще мой домашний адрес сказать - пусть в гости зайдет=))))))))) Он размахивает передо мной этим красивым ножом (интересно, откуда он у него такой симпатичный, мог бы и кухонный взять=))))))))))))) говорит, что он больной может меня ударить и бла-бла-бла...И тут до меня, наконец, дошло что я в *опе. что никто мне не поможет, что спасенье утопающих рук самих утопающих... =)))))))В ответ я кидаю "НЕТ", разворачиваюсь и убегаю, хы. он бежит за мной...Тут я отрываюсь...Бегу по незнакомым мне улицам, встречаю мужчину и звуками (дыхалка сорвана) пытаюсь сказать, чтобы он проводил меня домой. Джентельмнен! Проводил. И вот он дом, мама в шоке, почему я так быстро дышу, потом она наблюдает невеселую картину из слез. Я успокаиваюсь. И все! Так быстро я никогда не бегала!=) Будьте осторожней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!

100 рублей - это не деньги, по сравнению с тем, что может случиться!

блондинка из 22 дома, я рада что у вас всё благополучно закончилось, но, блин, как жеж вы такие эксперименты на себе можете ставить???

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила на общешкольное собрание, рядом со мной сидели встревоженные родители семиклассников. На этой неделе на их детей напали двое парней 20-25 лет, требовали мобильники.

По какой-то причине, мобильников у них не оказалось, слава богу. Говорят, что это не единичный случай. Действие проходило возле лицея. Дети возвращались домой из школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отморозков сейчас в Железке стало больше. На мою жену напали в 18,30 прямо у самого дома. Подбежали сзади, ударили по голове (похоже бейсбольной битой или чем-то вроде нее) и отобрали сумочку. Они даже не смотрят что это женщина, да еще и беременная. Им главное деньги и мобильный телефон. Так что они не только нападают на детей, но и на женщин и на старушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отморозков сейчас в Железке стало больше. На мою жену напали в 18,30 прямо у самого дома. Подбежали сзади, ударили по голове (похоже бейсбольной битой или чем-то вроде нее) и отобрали сумочку. Они даже не смотрят что это женщина, да еще и беременная. Им главное деньги и мобильный телефон. Так что они не только нападают на детей, но и на женщин и на старушек.

Таких уродов надо ловить и не в милицию отвозить, а в лес...пусть помёрзнут подумают, пока боль пройдёт.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...