Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eugene

Детский Хирург-ортопед

Рекомендованные сообщения

Детский хирург-ортопед (работает в Москве), живет рядышком, обращайтесь, проконсультирует, поможет.

8 9055459029 Оксана Алексеевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детский хирург-ортопед ... Оксана Алексеевна.

А можно инфо о ней поподробнее? можно - в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно инфо о ней поподробнее? можно - в личку

Можно и поподробнее: доктор опытный, работает в поликлинике, консультирует в салоне ортопедической обуви, осматривает детей в московских садиках. С недавнего времени живет в 23 корпусе, по договоренности может осмотреть ребенка у Вас дома, естественно вечером), в случае необходимости даст направление в профильные клиники. Детей осматривает с 0 возраста (кажется первый осмотр в 1 мес. положено).

Если кому нужно, могу телефон детского ЛОРа узнать, живет рядом с "Копейкой" (тоже в Москве работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

А специализация - в ЦИТО была?

Если кому нужно, могу телефон детского ЛОРа узнать, живет рядом с "Копейкой" (тоже в Москве работает).

Конечно надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А специализация - в ЦИТО была?

Этого не знаю, знаю, что ребенка умучаешь, прежде чем попасть к специалисту в Железке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский ЛОР: 8 9165091407 Оксана Анатольевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детский хирург-ортопед (работает в Москве), живет рядышком, обращайтесь, проконсультирует, поможет.

8 9055459029 Оксана Алексеевна.

Хочу "освежить" тему. На детской площадки мамы советуются к кому идти, у многих детишек проблемы с постановкой стоп, а в нашей поликлинике настолько наплевательское отношение, что пропустят и запустят болезнь, а потом мучайся.

Мы обращались к этому ортопеду и остались очень довольны. Советуем! Наше ножки после назначенного и пунктуально выполненного комплекса мероприятий стали вдвое лучше (зрительно). Через пару месяцев опять обратимся - для контроля, как врач назначил. 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мамы!

После перелома бедра, сыну нужно ЛФК, может кто-то сталкивался с этим, подскажите координаты в Железке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА Новой улице есть реабелитационный центр. Обратитесь туда. По-моему, даже бесплатно. Точный адрес не скажу, но если идти по левой стороне после перекрестка с улицей Пролетарская. Там вывеска крупная. Не должны пропустить. Телефон был 522 70 50, но они переехали в новое здание. Может он и изменился. Выздоравливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...