Перейти к публикации
rus

Образцы Заявлений, Требований И Пр.

Рекомендованные сообщения

В ТСЖ "Ольгино-5"

От …

ЗАЯВЛЕНИЕ

В связи с требованием ТСЖ "Ольгино-5" заключить Договор о долевом участии в содержании жилых помещений и мест общего пользования в жилом доме по ул.Граничная, дом.10, прошу Вас ознакомить меня с документами о назначении Председателем Правления ТСЖ "Ольгино-5" Красинского Наума Ильича (протокол общего собрания, протокол правления о выборе его председателем или иное), которым подписан проект предложенного мне договора.

Прошу дать ответ в 10 дневный срок в письменном виде.

Тел, дата, подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образец предоставлен Мариной:

О предоставлении расчета тарифов и произведении перерасчета в связи с этим.

ТСЖ "Ольгино-5"

от ФИО,

собственника квартиы___

ул.Граничная,

г. Железнодорожный

ЗАЯВЛЕНИЕ

В соответствии с пунктом 18 Постановления Правительства РФ от 23.05.2006 N 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам" при приготовлении горячей воды с использованием внутридомовых инженерных систем многоквартирного дома (при отсутствии централизованного приготовления горячей воды) размер платы за горячее водоснабжение рассчитывается исходя из показаний приборов учета и соответствующих тарифов на холодную воду и топливо, используемые для приготовления горячей воды.

В соответствии с пунктом 22 вышеназванного Постановления собственники помещений в многоквартирном доме несут обязательства по оплате коммунальных услуг исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета.

Прошу предоставить расчет тарифа по оплате за пользование водой,*, нагрев воды и за отопление в соответствии с приложением 2 Постановления N 307 (для многоквартирных домов, имеющих общедомовые приборы учета), исходя из показаний приборов учета по дому N 10, ул. Граничная.

В случае расхождения полученных тарифов с тарифами, по которым мне начислялись (начисляются) платежи за потребление указанных ресурсов, прошу произвести перерасчет в соответствии с действующим законодательством.

В противном случае оставляю за собой право обратиться в суд о взыскании с ТСЖ «Ольгино-5» в соответствии со ст. 133 Гражданского кодекса РФ суммы неосновательного денежного обогащения и начислении процентов за пользование чужими средствами.

Число, подпись

*расчет за пользование водой требуют жителей, у которых не установлены счетчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...