Перейти к содержанию

Купите У Меня Комп!


MATRIX

Рекомендуемые сообщения

:(

еПочему-то не догадался поставить, просто перебил на 1 рубль и всё :)

Ребята, имейте совесть (это не предложение :( ), помните, что переписка идет с несовершеннолетним или очень молодым человеком. Развести его на деньги почти каждый может :) .Вспомните себя в его возрасте :) . О деле: MATRIX: - пригласи кого - нибудь из профи (сам не могу, работаю вечерами, да и лицо с сего момента не заинтересованное). Пусть посмотрит, скажет, что сколько нынче стоит. Потом торгуйся. Стоить тебе будет 100-200 р. ( соседи добрые, м.б. кто и просто поможет).

Далее выклдываешь его резюме на сайт - без прикрас - и далее уже идет более предметный разговор.

Опять же если родители в курсе и не против :) .

Далее сппошное ИМХО:

копус +БП 30

мать 40

память 20

винт 30

проц 50

видео 50 не знаю,очем речь, условно

CD\DVD 20

FDD 5

245

Сучетом износа -50% и отсутсвия ГАРАНТИИ 122,5

в USD, далее торг уместен при наличии незаинтерисованного экспернта.

Тогда цен будет разумной (по мнению эксперта) для всех сторон.

О зантересованости: Илья комп добил, не заводится :( б.

может, через два- три дня придется с тобой в торг втупать :) .

Пока диагностику провожу, не торопись продавать. :) .

P.S. комп глючит по чёрному, прошу прощения, за орфографию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю 3000

Слющай брат, зачэм обижаешь хорошэго человэка? А? Что такой жадный? А?.. Итак даром отдаю !!!

Изменено пользователем MATRIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слющай брат, зачэм обижаешь хорошэго человэка? А? Что такой жадный? А?.. Итак даром отдаю !!!

Я никого не хочу обидеть (и примерно знаю почём всё это можно продать - тот же винчестер не дороже 500 рублей) , просто торгуюсь :) Последняя цена - 3500! Соглашайся! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не хочу обидеть (и примерно знаю почём всё это можно продать - тот же винчестер не дороже 500 рублей) , просто торгуюсь :) Последняя цена - 3500! Соглашайся! :blink:

сразу видно.. наверное "продажник"...ужо всех уморил... до этого криал что 1000 реальная и последняя цена... а теперь 3500.. и не стыдно малолетних разводить.. :)

MATRIX не поддавайся.. сделай так, как сказал andy.. тише едишь -дальше будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно.. наверное "продажник"...ужо всех уморил... до этого криал что 1000 реальная и последняя цена... а теперь 3500.. и не стыдно малолетних разводить.. :blink:

MATRIX не поддавайся.. сделай так, как сказал andy.. тише едишь -дальше будешь...

Я покупаю "для дома, для семьи", никому не собираюсь перепродавать. Начальную цену в 1000 рублей назначил как стартовую для торга, потому что продавец написал "цена - ваша". Я никого не "развожу", просто торгуюсь :) andy насчитал реальную цену 122,5 х 26,5 = 3246,25 - я даю больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...