Перейти к содержанию

"ольгино-5" Рассылает "судебные Приказы"


rus

Рекомендуемые сообщения

Если в другом городе тебе под роспись вручат, то это будет чудо. Присылают на домашний адрес в Ольгино. Если кто то там у тебя в квартире будет и распишется. То считай тебе это уведомление вручили.

В этом случае тебе надо послать письмо мировому судье с уведомлением, что ты не согласен (см выше) Если ты в другом городе. Но лучше конечно принести это заявление лично. (спокойней будет)

Изменено пользователем GOGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Уважаемые жители, получившие судебный приказ об оплате задолженности ТСЖ "ОЛЬГИНО-5"!В случае несогласия с данным приказом вам необходимо срочно отнести или отправить по почте (обязательно с уведомлением) следующее заявление.

Если заявление будет направлено в течение 10 дней после получения приказа, автоматически выносится определение о его отмене. Иначе приказ поступит на исполнение.

Вчера от жительницы нашего дома стало известно, что отменен полученные ею ранее судебный приказ, вынесенный мировым судьей по заявлению О-5. Жительница воспользовалась нашим советом и написала заявление об отмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел у себя вчера в ящике:

Извещение №65

Текст дословно:

На ваше имя получен "неразборчиво две буквы" за №5338

выдача производится по адресу Маяковская 18

на обороте:

получил "без даты, но с месяцем и годом"

А теперь вопросы?

1. Кто-нибудь такое получал?

2. Не то ли это извещение насчет судебного приказа?

3. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё на первой странице есть противоядие этому судебному приказу и там есть строчка "требование о взыскании с меня суммы долга на основании «Соглашения №1 ", а я с О-5 это соглашение не подписывал, какая формулировка должна быть у меня?

СОСЕДИ, ЮРИСТЫ ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"требование о взыскании с меня суммы долга на основании «Соглашения №1 ", а я с О-5 это соглашение не подписывал, какая формулировка должна быть у меня?

СОСЕДИ, ЮРИСТЫ ПОМОГИТЕ!!!

Я, правда, не юрист ни разу, но, мне кажется, формулировка очевидна - "Считаю предъявленное требование необоснованным в силу отсутствия между мной и О-5 каких-либо договорных отношений".

Вы же с ними НИЧЕГО не подписывали, я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ничего не подписывал:)

Если это приказ, то можно вообще не объяснять причину, а просто написать, что не согласен, прошу отменить. Но для начала нужно прочитать, что пришло. Может, подарок кто прислал? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел у себя вчера в ящике:

Извещение №65

Текст дословно:

На ваше имя получен "неразборчиво две буквы" за №5338

выдача производится по адресу Маяковская 18

на обороте:

получил "без даты, но с месяцем и годом"

А теперь вопросы?

1. Кто-нибудь такое получал?

2. Не то ли это извещение насчет судебного приказа?

3. Что делать?

Вчера получил это письмо на почте. В нем О-5 уведомляет меня, что на основании подписанного в 2004 году Соглашения №1 у меня имеется задолженность по оплате коммунальных услуг. Если задолженность не будет погашена в течении 15 дней, они оставляют за собой право обратиться в суд. В конце просят урегулировать вопрос с бухгалтерией О-5.

Буду писать заявление в О-5 как ранее предлагала Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...