Перейти к содержанию

Москва Для Москвичей


Рекомендуемые сообщения

тему поднимают второй раз.

ИМХО, приведет все это только к тем вещам, описанным в статье - к повышению уже заоблачных цен на новостройки эконом, они вслед потащат вверх цены даже на 40-летние хрущевки в Капотне (цена которых сопоставима с европейским жильем в центре Праги или элитным в Сиднее); и к реальным махинациям с подставами.

ИМХО, политические меры, чиновничьи запреты на "образование рыночной цены" не приведут ни к чему хорошему

А какие меры, по-вашему мнению, стоит вводить, что бы все-таки решить эту проблему.

Я вижучто у нас любые меры ведут к увеличению цен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие меры, по-вашему мнению, стоит вводить, что бы все-таки решить эту проблему.

Построить в Москве жилье для 150 млн человек.

Чтобы все желающие могли "понаехать" и всем бы хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги у большинства населения закончились уже после первого скачка. Вопрос.. на какие шишы они теперь собираются строить дальше?! в итоге получили данное постановление.

http://www.interfax.ru/r/B/realty/342.html?menu=D&id_issue=11668239

Место в гараже на востоке Москвы продано за $113 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.interfax.ru/r/B/realty/342.html?menu=D&id_issue=11668239

Место в гараже на востоке Москвы продано за $113 тысяч

Иногда это случается. Но это не значит, что деньги есть у многих.

...

ИМХО, приведет все это только к тем вещам, описанным в статье - к повышению уже заоблачных цен на новостройки эконом, они вслед потащат вверх цены даже на 40-летние хрущевки в Капотне (цена которых сопоставима с европейским жильем в центре Праги или элитным в Сиднее); и к реальным махинациям с подставами.

ИМХО, политические меры, чиновничьи запреты на "образование рыночной цены" не приведут ни к чему хорошему

С первым абзацем не соглашусь. Давайте представим, что Вы (или я) захотим купить квартиру в Москве. Вы будете брать квартиру по ценам для немосквичей или поищете надёжного москвича, который перепродаст Вам (или мне) квартиру по цене большей, чем для москвичей или меньшей, чем для немосквичей? Правильно, поищете. Теперь представим, что Вы (или я) москвич и планируете улучшить свои жилищные условия и даже скопили на это сколько-то денег! Будете ли Вы (или я) сейчас вкладываться? Думаю, что не будете, а подождёте халявы. А если Вы (или я) не хотели улучшать свои жилищные условия, что Вы (или я) будете делать? Правильно! Поищете "понаехавшего", чтоб срубить на нём себе немного денег!

Так к каким вещам приведёт эта шняга? Правильно! Чиновники найдут ещё один способ рубить бабло с людей, раздавая возможность "своим" москвичам покупать подешевле, "своим" немосквичам - заходить слева. В итоге проект застопорится из-за выросшей очереди и на рынке всё останется как было...

Со вторым абзацем - полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь Олимпийские игры в Мосве!

http://www.cnn.com/2004/SPORT/01/16/olympic.bids/

Голосуем за Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь Олимпийские игры в Мосве!

http://www.cnn.com/2004/SPORT/01/16/olympic.bids/

Голосуем за Москву!

а дата не смущает? 2004-й год? уже за Сочи надо голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему поднимают второй раз.

ИМХО, приведет все это только к тем вещам, описанным в статье - к повышению уже заоблачных цен на новостройки эконом, они вслед потащат вверх цены даже на 40-летние хрущевки в Капотне (цена которых сопоставима с европейским жильем в центре Праги или элитным в Сиднее); и к реальным махинациям с подставами.

ИМХО, политические меры, чиновничьи запреты на "образование рыночной цены" не приведут ни к чему хорошему

Извените меня НО НА МОЙ ВЗГЛЯД ЦЕНА НА НЕДВИЖИМОСТЬ В ПРаГЕ НИЖЕ И ЗНАЧИТЕЛЬНО чем хрущеба в Капотне:) А цены на хрущебы по стоим 1кв метра самые ВЫСОКИЕ!(кроме бизнесскласса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените меня НО НА МОЙ ВЗГЛЯД ЦЕНА НА НЕДВИЖИМОСТЬ В ПРаГЕ НИЖЕ И ЗНАЧИТЕЛЬНО чем хрущеба в Капотне

Да чего тут извиняться, Вы же не виноваты, что это так.

Или виноваты??? А, товарищ москвич? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...