Перейти к публикации
Hamlet

А Что Вы Думаете?

Рекомендованные сообщения

Я тут решил поискать доводы отрицателей холокоста.

мне они показались вполне убедительными и нелишенными логики.

вот интересные мнения

http://www.revisio.msk.ru/main.htm

Мне кажется что евреи до сих пор пользуются холокостом как индульгенцией.

Даже если 6 млн. евреев погибло в нацисткой мясорубке и они теперь неприкасаемые по определению(обратите внимание ведь почти каждый новостной выпуск чтонибудь да расскажет о "богоизбранных")

то это не повод вести себя так:

Мы пострадали и вынесли геноцид а значит нам можно всё. Например ливанцев кассетными бомбами закидывать палестинцев гнобить и т.д.

Хе а если нас в войну погибло 20 млн. нам получается можно в три раза больше чем евреям.

А вы как считаете? :)

Изменено пользователем Hamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что холокост - плохо, и жидомассонский заговор - тоже плохо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы..Макс я не к тому. Я к тому был ли он или нет этот Холокост. Есть такая поговорка кого-то из великих Чем чудовищней ложь тем легче люди в нее верят.

revisionism.narod.ru/dushenov.wmv гы еврейская арифметика.

Изменено пользователем Hamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про существование Холокоста напоминает возникновение подозрения, а были ли американцы на Луне. Думаю, что с течением времени этот факт будет все больше туманиться в умах наших детей, внуков, правнуков. А вот дать ответ, что же было на самом деле, будет все сложнее и сложнее. Пока вторая мировая не превратится в некую быль. Как сейчас война 1812 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы..Макс я не к тому. Я к тому был ли он или нет этот Холокост. Есть такая поговорка кого-то из великих Чем чудовищней ложь тем легче люди в нее верят.

revisionism.narod.ru/dushenov.wmv гы еврейская арифметика.

Холокост для евреев счас просто жупел, типа жупела совка "Расстрел пионера-героя Марата Казея фашисткими карателями босым на морозе". :)

Холокост - это плохо. Плохо даже в том случае если евреев погибло мало. Все равно это МАССОВОЕ уничтожение. Но давно это было...

А случаев зверства людей предостаточно и окромя холокоста. Всякие Пиночеты и талибы тоже ведь массово уничтожали инакомослящих или исповедующих другую религию. Или просто - других. Сталин поляков несколько тыщ расстрелял. Но поляки ведь не кричат об этом в сторону русских. Виновать Сталин (и его приспешники), но не русские в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Гы..Макс я не к тому. Я к тому был ли он или нет этот Холокост. Есть такая поговорка кого-то из великих Чем чудовищней ложь тем легче люди в нее верят.

revisionism.narod.ru/dushenov.wmv гы еврейская арифметика.

был. только ему евреи (умные люди) придумали название (новое. старое - геноцид) и трубят по всему миру. такие геноциды были, есть и будут.

армян в турции в начале 20 века...

индейцев в америке в 16-17 веках... - самые популярные (если это слово тут уместно) уничтожения людей оп национальному признаку (или этносу, если американских индейцев)

а сколько было "мелких" геноцидов? при завоевании сибири русские воеводы (не все, конечно) действовали таким методо: - не русский (пермяк, манси, зырян итд.) - валим. Таких "валим" - было очень много. Они есть и в современной истории, и будут в будующей.

если по сравнению с миллионами за 5-8 лет, то "валим" - это по 1000 в год? нехило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палицо полная некомпетентность участников обсуждения.

Вопрос выеденного яйца не стоит, но с неподготовленной публикой обсуждать бессмысленно.

Холокост-небольшое звено( к тому же уже отработанный материал) в цепи мирового сионизма.

Радует , что хотя бы арабы задались этим вопросом. Они парни дотошные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Холокост-небольшое звено( к тому же уже отработанный материал) в цепи мирового сионизма.

Радует , что хотя бы арабы задались этим вопросом. Они парни дотошные.

Во! Подтянулся сильный оратор и знающий человек! :)

А возможно для нас, непосвященных, изложить здесь звенья этой самой цепи мирового сионизма? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этой аудитории.

Начните с Ветхого Завета.

А к 20-му веку перейдем лет через девять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей соловей громче поет называется.

Если тубят халокост или геноцид, так вроде и действительно супер пострадавшие, легенду любому придумать можно, кто на что горазд

Прибалты вон сиильно ущемлены нами, значит теперь мы агрессоры?!

Изменено пользователем Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...