Перейти к содержанию

Дальше - В Депутаты?


Рекомендуемые сообщения

Возникла такая мысль: в этом году будут выборы депутатов городского собрания.

Почему бы нашему микрорайону не отрядить туда своего человека для лоббирования наших интересов? Предлагаю заняться этим вопросом. Дело серьезное и важное.

http://www.zheldor-city.ru/power/structure.php

http://www.zheldor-city.ru/power/raion/okr2.php

Не могу пока найти описания процедуры подачи заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Марину надо. Т.к. она действительно очень деятельная.

+1. Только надо не забыть у самой Марины поинтересоваться, что она по этому поводу думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют определенные законы в этой области....

Кандидат - конечно, дело важное. Он должен подходить по определенным критериям. Пока я вижу всего несколько вариантов.

Но здесь хотел бы обсудить не кандидата (этот разговор будет в другом месте и в другое время), а вообще всю эту кухню, техническую сторону вопроса. Когда нужно выдвинуть кандидата, какими он должен обладать свойствами, и т.д.

С каким давлением придется столкнуться, кто вообще готов на этот проект работать.

А болтовню или какие-то измышления не хотелось бы видеть ;) Хотя представляю себе, в каком русле пойдет обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: кто хотел, тот уже пошел в депутаты.

А если есть кандидат, то мы можем ее обсудить.

А так мы можем только рассуждать о "давлении, какими свойствами должен обладать". Поэтому лучше эту тему в раздел Болтаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты знаешь, как вообще всё это происходит?

Выдвижение кандидатов и прочее? Эта информация, скорее всего, скрывается. Чтобы "кто попало" не выдвигался. Потом просто объявляются выборы, вот о выборах объявляется во всеуслышание...

А мне интересно!

В-общем, я подумал - задача реальная. В Железке 25 депутатов на 120 тысяч населения. Можно это дело организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке 25 депутатов на 120 тысяч населения. Можно это дело организовать.

Со слов Жиркова в новостях - "летом будет 150, за счёт откывшейся прописки в новостройках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...