Перейти к содержанию

Дальше - В Депутаты?


Рекомендуемые сообщения

Хороший депутат тот, кто поняв, что этого все равно не избежать, попробует под это дело что то выторговать для своих избирателей. В общем , принципиальные долго не протянут.

+100.

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще, приблизительно происходит схема работы депутатов?...
ВБ, вы про себя рассказываете, но вообще люди разные. Верую в наличие гениев дипломатии, которые смогут и рыбку съесть, и всё остальное сделать :) Понимаю прекрасно, что вера моя ни на чем не основана, только на чудо надежда :)

Но, ежели такой человек найдется - хочу сказать, что поддержка ему будет, от меня лично. И от многих других соседей. Для этого и затеял обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой человек (это самое главное), и что это такое "что-то". Человек вообще всесилен, ограничения только внутри.

Ну что ж, завидую Вам, меня жизнь излечила от такого оптимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Так вы и меня накажите тоже! Мне то за что такое счастье?

Думать надо было куда переселяться :) Но не всё потеряно - в Железке много домов где жить очень спокойно, правда там баки мусорные прям у подъездов, как у свиней, и вообще грязь. Зато - духовность, менталитет. Всё чин чинарем: "мужики", "петухи", "братва". Все на своих местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ, вы про себя рассказываете, но вообще люди разные. Верую в наличие гениев дипломатии, которые смогут и рыбку съесть, и всё остальное сделать :) Понимаю прекрасно, что вера моя ни на чем не основана, только на чудо надежда :)

Но, ежели такой человек найдется - хочу сказать, что поддержка ему будет, от меня лично. И от многих других соседей. Для этого и затеял обсуждение.

В поддержке не сомневаюсь, но если он будет рыбку есть, он ни чем ни будет отличатся от нынешних депутатов. В противном случае-мне его будет жаль, как человека, которому скорее всего испортят жизнь и никакой электорат не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержке не сомневаюсь, но если он будет рыбку есть, он ни чем ни будет отличатся от нынешних депутатов. В противном случае-мне его будет жаль, как человека, которому скорее всего испортят жизнь и никакой электорат не поможет.
Почему у вас всё черно-белое? Есть ведь и полутона.

Отличаться будет уже тем, что из нашего района. Это, по-моему, большой плюс для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у вас всё черно-белое? Есть ведь и полутона.

Отличаться будет уже тем, что из нашего района. Это, по-моему, большой плюс для нас.

На мой взгляд, я знаю только один случай, когда избиратели не прогадали. 

Это , когда бедные чукчи выбрали миллиардера Абрамовича. Его состояние и доходы на тот момент, пожалуй перевешивали убыточную чукотку. Вложился он тогда в чукотку не слабо.И я думаю с удовольствием отказался от такого депутатства. Но избиратели всетаки кое что выграли.

Изменено пользователем Вячеслав Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нужно чтобы стать депутатом?
Насколько я знаю, собрать некоторое количество подписей за себя, зарегистрироваться в Избиркоме. Тогда Вы станете кандидатом в депутаты. Регистрация будет примерно в июне-июле.

Далее: дается три месяца на агитацию, и в сентябре-октябре состоятся выборы.

По опыту прошлых выборов, чтобы избраться достаточно 1000 голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...