Перейти к содержанию

Дальше - В Депутаты?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за полезный коммент!

Ну а сам вот, если будешь знать что можно за своего, из Ольгино, проголосовать - на выборы сходишь?

:) я не есть Ольгинец ;) и на выборы не хожу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пущего аффекта посоветовал бы обратится к ЛДПРовцав... говорят они очень хорошо и быстро разруливают любые проблемы и эффект будет какой надо.

Давно известно, что ЛДПР скорее "фирма", чем партия.

Вчера Жирков в новостях по электрону сказал - "за расклейку рекламы арестованы представитель ЛДПР и партии ... (не помню названия)".

Бред, за это не арестовывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат обзавядась приличными деньгами решил стать депутатам(не в Москве в провинции) Начали все как положено Потом его пригласил один ОЧЕНЬ сертезный человек для разговора и спросил о его фин.возможностях(если нет500000 $ на предвыборную кампанию то делать нечего)Т.к. там уже все поделено у СЕРЬЕЗНЫХ МУЖЧИН!!

Готов на себя ВЗВАЛИТЬ сей тяжкий груз:unsure:))) Голосуйте и ВЫДВИГАЙТЕ МЕНЯ А Я ПОТОМ ДЛЯ ВАС В ЛЕПЕШКУ РАСШЕБУСЯЯЯЯ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат обзавядась приличными деньгами решил стать депутатам(не в Москве в провинции) Начали все как положено Потом его пригласил один ОЧЕНЬ сертезный человек для разговора и спросил о его фин.возможностях(если нет500000 $ на предвыборную кампанию то делать нечего)Т.к. там уже все поделено у СЕРЬЕЗНЫХ МУЖЧИН!!

Готов на себя ВЗВАЛИТЬ сей тяжкий груз:)))) Голосуйте и ВЫДВИГАЙТЕ МЕНЯ А Я ПОТОМ ДЛЯ ВАС В ЛЕПЕШКУ РАСШЕБУСЯЯЯЯ!!

:) для начала НИК смени, здеся москвичей не особо любят! Если это не только марка машины!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) для начала НИК смени, здеся москвичей не особо любят! Если это не только марка машины!!!!

Отвечаю на вопросы избирателей(МОИХ :) )Нет это ПРОПИСКА! Машина импортная(европейского производства) У меня от избирателей тайн НЕТ B) Скоро стану ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЕНЦОМ(ЕСЛИ ИЗБИРАТЕЛИ ОКАЖУТ МНЕ ЧЕСТЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Время пришло!

В этом году, осенью, состоятся выборы депутатов в городской совет.

Предлагаю и нам выдвинуть туда своего человека. В городе на 80 тысяч избирателей (из которых голосует 20%) - 25 депутатов. Нашему району даже парочка, по хорошему, полагается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кого двигать будем ? можно меня из меня получится ништячный депутат :)
Я бы предложил кандидатуру Сергея Юрьевича, если конечно это совпадает с его планами.
вообще уже давно не 80 тысяч.. а ГОРАЗДО БОЛЬШЕ

Я про прошлые выборы: http://zheldor.info/news/show.phtml?kod_news=132

Общее число проголосовавших от числа всех зарегистрированных избирателей – 89 770, составило 20 тыс. 647 чел. (22, 98 %).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...