Перейти к содержанию

Дальше - В Депутаты?


Рекомендуемые сообщения

Кого спрашиваете? Кто решил стать депутатом, кто хочет 1 раз в месяц решать проблемы?

Спрашиваю не кого-то одного конкретно, а всех инициативных. Сама по себе инициатива не утопична и провести своего депутата от мкр реально. Только какой смысл?

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, хоть дырку в дороге быстрее заделают - уже польза.

ага конечно заделают , если только этот депутат сам не пойдет и не заделает ,

вот нормально уже пошли мало мальские обещания , дырку заделать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и еще уточнение: из 8 тысяч человек, проживающих в Ольгино, какая часть граждан знает кто такой (к примеру) С.Ю., Rus или Егор и т.д.? К тому же первая серия домов микрорайона - не весь микрорайон. Будете проводить активную избирательную кампанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю не кого-то одного конкретно, а всех инициативных. Сама по себе инициатива не утопична и провести своего депутата от мкр реально. Только какой смысл?
"Какой смысл" - для кого? Для Вас? Вы хотите помочь и раздумываете, стоит ли?

Кандидат в депутаты представляет свою программу, проводит агитацию. Избиратели приходят, голосуют если имеют желание. Вот и всё!

А у нас пока даже кандидата нет - только идея. Я уверен что "свой" депутат лишним не будет, лоббировать интересы микрорайона никогда не помешает.

да, и еще уточнение: из 8 тысяч человек, проживающих в Ольгино, какая часть граждан знает кто такой (к примеру) С.Ю., Rus или Егор и т.д.? К тому же первая серия домов микрорайона - не весь микрорайон. Будете проводить активную избирательную кампанию?
Ну, Юрича и меня знают очень многие. Насчет Вас не уверен.

Избирательную компанию почему бы не провести? Встреча с каждым подъездом или с каждым домом - легко. Да и энторнеты есть ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидат в депутаты представляет свою программу, проводит агитацию. Избиратели приходят, голосуют если имеют желание. Вот и всё!

Ну, Юрича и меня знают очень многие. Насчет Вас не уверен.

Избирательную компанию почему бы не провести? Встреча с каждым подъездом или с каждым домом - легко. Да и энторнеты есть ведь.

свой ник я назвал для примера, вдобавок к названным вами выше. Популярность мне ни к чему. Ни перед выборами, ни после. У меня другие задачи и цели :(

Но смысл сказанного мною надеюсь понятен? Избирательный фонд, предвыборная кампания, административный ресурс и т.д. И это всё из-за одной дырки в асфальте? :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой ник я назвал для примера, вдобавок к названным вами выше. Популярность мне ни к чему. Ни перед выборами, ни после. У меня другие задачи и цели :)

Но смысл сказанного мною надеюсь понятен? Избирательный фонд, предвыборная кампания, административный ресурс и т.д. И это всё из-за одной дырки в асфальте? :)))

Вижу опытного человека :)

Всё на свои: ножками обходим избирателей, беседуем. Агитационные листовки напечатанные на ризографе самостоятельно, или с помощниками разносим. Мы же народного депутата выбрать хотим. Того, за кого проголосуют без запудривания мозгов и административного ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Всё на свои: ножками обходим избирателей, беседуем. Агитационные листовки напечатанные на ризографе самостоятельно, или с помощниками разносим. Мы же народного депутата выбрать хотим. Того, за кого проголосуют без запудривания мозгов и административного ресурса.

небольшой совет: для начала попробуйте узнать в терризбиркоме сколько жителей Ольгино из общего числа избирателей, проживающих в микрорайоне, пришло на выборы и проголосовало. Исходя из этой цифры можно будет делать предварительные расчеты и "прикидки"..

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...