Перейти к содержанию

Дальше - В Депутаты?


Рекомендуемые сообщения

Зато на этот раз он имеет все возможности сбыться- СЮ в шоколаде, ГСЭ в шоколаде, город в шоколаде , тебе тоже перепадет немного (тысяч двести-триста) за сброс накала народного гнева, жители- в глубинной заднице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus я бы за тебя тоже голосовал. Только один вопрос, если ты станешь слугой народа, то останется ли у тебя время на форум? Я имею ввиду как часто мы тебя будем видеть на форуме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на этот раз он имеет все возможности сбыться- СЮ в шоколаде, ГСЭ в шоколаде, город в шоколаде , тебе тоже перепадет немного (тысяч двести-триста) за сброс накала народного гнева, жители- в глубинной заднице :(

Ещё раз - совет: дело делай. Тогда тебе такое будет говорить. Это, наверное, называется популярность? :)

Rus я бы за тебя тоже голосовал. Только один вопрос, если ты станешь слугой народа, то останется ли у тебя время на форум? Я имею ввиду как часто мы тебя будем видеть на форуме? :)
Да я ещё никуда не иду, вы чего :) Но спасибо.

Но если так вот гипотетически - не думаю что что-то изменится. Так и будем тут (на форуме) вместе проблемы решать, только уже на другом уровне - проблемы микрорайона и всего города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз - совет: дело делай. Тогда тебе такое будет говорить. Это, наверное, называется популярность? :)

Это жизненный опыт называется. Я же уже говорил- кроме любителей розовых соплей , в районе присутствуют умные люди, которые зрят в корень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жизненный опыт называется. Я же уже говорил- кроме любителей розовых соплей , в районе присутствуют умные люди, которые зрят в корень.
И мы их знаем: ты, Солнечная и примкнувший к вам разведчик Тихомиров В.Б. :) Я уже даже не обижаюсь на такие подозрения в свой адрес, привык.

p.s. "тысяч двести-триста" - надеюсь баксов? А то как-то даже неловко, если рубли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Так и будем тут вместе проблемы решать, только уже на другом уровне - проблемы микрорайона и всего города ;)

"..на другом уровне.." :D

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это только те умные люди, что на форуме отметились ;) . Радоваться надо, что я не рейдер и не кандидат в депутаты - того, что узнал за последнее время самостоятельно, не напрягаясь- для меня достаточно , чтобы порушить карьеру нашей взлетающей звезды надолго. Естественно, что джентльмены, опечалившие меня подробностями, кладут прибор на всю эту мышиную возню- они в нашем районе долго жить не собираются (в хорошем смысле этого слова :D).

upd: рублей, не долларов. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я схожу проголосую - "За" (Сергея Юрьевича) - хотя лет 10 никуда не ходил голосовать. Из принципа и уважения к нему, как к личности.

Все равно надо лить белую краску в темное д****о властных структур, пусть даже с минимальным эффектом.

Что касается твоей персоны, то тут я неоднозначно реагирую - ибо жалко тебя, как rus'a (ты тоже уникально позитивный экземпляр, незаменимый).

Ты вполне подходишь на роль депутата (вдобавок ко всем действительно позитивным человеческим чертам ты научился просто мастерски готовить и подносить некий коктейль, состав которого на открытом форуме я оглашать бы не стал, неэтично). Но депутатство тебя изменит в худшую сторону...

Впрочем, о тебе речь и не пойдет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, о тебе речь и не пойдет... ;)

Вот это и жаль. Сначала депутат, а потом, глядишь, и в мэры можно баллотироваться. И будет, кстати, весьма приличный мэр (это я на заметку, мысль кинул- а вдруг она вещей окажется :D ?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...