Перейти к содержанию

Помощь: Обжать Кабель Ethernet


oleg

Рекомендуемые сообщения

Что интересует: как развести кабель, приходящий в квартиру на розетку (в этом случае на ней есть маркировка Вам нужен вариант 568В), обжимать ОДНОЖИЛЬНЫЙ кабель сразу в разъем я бы не советовал, качество соединения стандартного RJ 45 (для многожильного кабеля оставляет желать лучшего. в любом случае по 568В, это стандарт де-факто.

google прав!

http://homepage.corbina.net/~gasya/homelan/1421.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тем более перед прокладкой кабеля узнавал в Тореле и Интре и не помню чего, но уяснил одно, что каждый обжимает по свойму, потому Интра пришла и за 2 минуты обжало и то, что написано типа тест розетки 500рэ, мастер сам проверив в первый раз и убедившийся, что сигнала нет вообще, естестенно не взял денег, анологично через неделю другой мастер уже убедившись, что сигнал в кабеле имеется все сделал, итого подключение+сетевая карта+тариф за месяц (за тест ничего!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто - у меня кабель заходил в квартиру возле двери. Теперь завел в гардеробную - там будет стоять wi-fi. Для того чтобы завести обрезал его, теперь нужно установить новый разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто - у меня кабель заходил в квартиру возле двери. Теперь завел в гардеробную - там будет стоять wi-fi. Для того чтобы завести обрезал его, теперь нужно установить новый разъем.

ну дык давай обожмем.

см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто - у меня кабель заходил в квартиру возле двери. Теперь завел в гардеробную - там будет стоять wi-fi. Для того чтобы завести обрезал его, теперь нужно установить новый разъем.

а кто в желдоре к вифи подключает? во что обходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...