Перейти к публикации
rus

Osmoss.ru: Консультации По Вопросам Водоподготовки

Рекомендованные сообщения

ИМХО Потому, что спор не имеет под собой твердой почвы.

Меня обратный осмос устраивает на 100%, супругу нет, ну что я могу еще сказать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО Потому, что спор не имеет под собой твердой почвы.

Меня обратный осмос устраивает на 100%, супругу нет, ну что я могу еще сказать?!

Ни магния, ни кальция, а потому и нет вкуса. Вода для доливки в аккумулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни магния, ни кальция, а потому и нет вкуса. Вода для доливки в аккумулятор.

Все читаем, читаем ваши ответы. Знаете, есть Такой сюжет в Ералаше. Идёт представление на сцене цирка, выступал фокусник. И показывают мальчика, мальчик сидит ничему не верит, все обосновывает по-своему. А фокусник все это замечает, подходит. Вызывает его на сцену, закрывает в ящик. Махает палочкой, открывает ящик - там сидит козлик, и жует соломку. Снова закрывает ящик махает палочкой...открывает, там уже сидит тот же мальчик с соломкой во рту...выплёвывает соломку и кричит - все-равно не верю...

Насчёт анализа воды, которого мы не делаем. Неоднократно прозвучали правильные слова - КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ. Вот тогда и будет порядок.

Насчёт осмоса и безвкусной воды. Здесь уже говорилось об установке минерализатора, который будет добавлять привычный вкус воде. Ведь ВСЯ бутылизированая вода делается теми же средствами. Так может вообще ничего не пить? или все же пить ржавую воду и перенасыщенную минералами и органикой?

А есть еще и такая пословица - бережёного бог бережёт. Лучше быть уверенном за то, что твои дети пьют чистую воду, пусть даже без минералов, которых, кстати, организм человека из воды берет не более 7-10%. Всё остальное добирает с пищей.

Изменено пользователем osmosservis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило полемика с подобными фирмами по водоочистке идет до тех пор пока не потребуешь письменных гарантий что вода стала соответствовать нормам СанПиН 2.1.4.559-96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правило полемика с подобными фирмами по водоочистке идет до тех пор пока не потребуешь письменных гарантий что вода стала соответствовать нормам СанПиН 2.1.4.559-96

Может еще и фирму назовете которая поставит бытовой фильтр за приемлемые деньги под мойку для получения питьевой воды и даст письменные гарантии? Интересно блин, любопытство так и разбирает...

Хотя бумагу многие могут написать, вот О5 много бумаг пишет и даже печати ставит...

Изменено пользователем Crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правило полемика с подобными фирмами по водоочистке идет до тех пор пока не потребуешь письменных гарантий что вода стала соответствовать нормам СанПиН 2.1.4.559-96

Бумагу торговая организация вам не даст, в лучшем случае поморочат мозги и вы уйдете сами. Проветять нормы СанПиН 2.1.4.559-96 за собстенные средства? Думаю, не всякий согласится на это. Сколько человек в Ольгино сделали анализ воды? 1/1000?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я хочу вывести в кухне отдельный кран для очищенной воды. Какую систему очистки вы порекомендуете для Железнодорожного? Живу один, потребление соответственное.

Я бы порекомендовал систему обратного осмоса Atoll A560E, хорошее соотношение цена - качество. Хороший результат работы в г.Железнодорожном.

Подробную информацию о данной системе Вы можете прочитать на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII

лично я, как только "дойдет ход", немедленно поставлю систему водоочистки с обратным осмосом

сейчас пока нет возможности, но как только, так сразу

у меня парнишка на работе себе поставил с насосом и тремя "стаканами", был у него дома

то, что на входе и то, что на выходе даже не сравнимо "с небом и землёй"....

и никакие лаборатории "до и после" мне не нужны

буду брать картниджи в нормальных местах без подделок и доверять фирмам изготовителям

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нижний этаж и насос мне абсолютно не нужен, давление из-за бочковой груши и так достаточно ;)

Изменено пользователем Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
у меня нижний этаж и насос мне абсолютно не нужен, давление из-за бочковой груши и так достаточно B)

у меня тоже нижний (второй)

но вот я не помню какое минимальное давление ему нравицца?

4 вроде?

если так, то действительно не нужен, т.к. ниже 6ки у меня не опускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...