Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Dmitry.V.Anikin

Антивирус

Recommended Posts

Guest Dmitry.V.Anikin

Брал ноут (АСЕR) с лицензионной виндой и лицензионным (уже все поставлено было) Антивирусом (Симантик - Нортон антивирус). Лицензия на антивир истекла в октябре 2006 года. (С тех пор не обновлялся). Платит буржуям 50 евро (стока стоит лицензи ян агод) неохота.

Вот хочу снести антивир и поставить писициллин или еще че (халявный, короче).

Но ноут уже забился полезной инфой, которую и сливать-то некуда. Вдруг я буду при сносе антивира и я винду снесу (есть подохзрение, что они как-то завязаны вместе) - тада хана. Ведь новый антивир ставить на старый нельзя?

Дайте совет. Только я все-таки бот, не особо шарю в терминах - можно по-русски :).. плииз.

Edited by Dmitry.V.Anikin

спокойно удаляйте всё что относится к симантеку и перезагржайтесь когда просит. ничего не должно быть плохого.

"удаляйте" - имеется в виду из панели управления, установка/удаление программ.

Edited by tcpap

спокойно удаляйте всё что относится к симантеку и перезагржайтесь когда просит. ничего не должно быть плохого.

"удаляйте" - имеется в виду из панели управления, установка/удаление программ.

Я делал это на своём Acere. Всё прошло нормально. Никаких проблем.

если запросит,пароль на удаление - symantek.

Брал ноут (АСЕR) с лицензионной виндой и лицензионным (уже все поставлено было) Антивирусом (Симантик - Нортон антивирус). Лицензия на антивир истекла в октябре 2006 года. (С тех пор не обновлялся). Платит буржуям 50 евро (стока стоит лицензи ян агод) неохота.

Вот хочу снести антивир и поставить писициллин или еще че (халявный, короче).

Но ноут уже забился полезной инфой, которую и сливать-то некуда. Вдруг я буду при сносе антивира и я винду снесу (есть подохзрение, что они как-то завязаны вместе) - тада хана. Ведь новый антивир ставить на старый нельзя?

Дайте совет. Только я все-таки бот, не особо шарю в терминах - можно по-русски :D.. плииз.

В конторе сотни раз меняли антивирусники, никаких траблов.

После обсуждения надо удалить ветку. А то тут всякие слова есть..

Платит буржуям 50 евро (стока стоит лицензи ян агод) неохота.

Тут Президент узнал сегодня, что у нас сажать на нелицензионную Винду собираются. Пока сказал, что это "чушь собачья"..

Guest Dmitry.V.Anikin
После обсуждения надо удалить ветку. А то тут всякие слова есть..

Тут Президент узнал сегодня, что у нас сажать на нелицензионную Винду собираются. Пока сказал, что это "чушь собачья"..

:) я ж заплатил за эту прогу (раз у меня лицензия). дажльше не хочу, не плачу - НО И НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!

не за что меня привлекать :)

если запросит,пароль на удаление - symantek.

а точнее symantec (через "с") :)

У нашей дружественной фирмы в офис две недели назад пришли ОМОНовцы в масках и стали шмонать компы на предмет нелицензионных программ. Windы, Офис и т.д.

Так, что скоро будет весело....

У нас уже внутренний шмон: чтоб не было ничего левого.

В этом плане счас очень хорошо конкурентов подставлять - звонишь куда надо и говоришь - у них программы не лицензионные.....

пришли ОМОНовцы в масках и стали шмонать компы на предмет нелицензионных программ. Windы, Офис и т.д.

А вот интересно - как это проверяется?

Винда и винда, настоящая, микрософтом писана...

Требовать наличия чеков и лицензионных дисков?