Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Антивирус

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

Брал ноут (АСЕR) с лицензионной виндой и лицензионным (уже все поставлено было) Антивирусом (Симантик - Нортон антивирус). Лицензия на антивир истекла в октябре 2006 года. (С тех пор не обновлялся). Платит буржуям 50 евро (стока стоит лицензи ян агод) неохота.

Вот хочу снести антивир и поставить писициллин или еще че (халявный, короче).

Но ноут уже забился полезной инфой, которую и сливать-то некуда. Вдруг я буду при сносе антивира и я винду снесу (есть подохзрение, что они как-то завязаны вместе) - тада хана. Ведь новый антивир ставить на старый нельзя?

Дайте совет. Только я все-таки бот, не особо шарю в терминах - можно по-русски :).. плииз.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно удаляйте всё что относится к симантеку и перезагржайтесь когда просит. ничего не должно быть плохого.

"удаляйте" - имеется в виду из панели управления, установка/удаление программ.

Изменено пользователем tcpap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спокойно удаляйте всё что относится к симантеку и перезагржайтесь когда просит. ничего не должно быть плохого.

"удаляйте" - имеется в виду из панели управления, установка/удаление программ.

Я делал это на своём Acere. Всё прошло нормально. Никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если запросит,пароль на удаление - symantek.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брал ноут (АСЕR) с лицензионной виндой и лицензионным (уже все поставлено было) Антивирусом (Симантик - Нортон антивирус). Лицензия на антивир истекла в октябре 2006 года. (С тех пор не обновлялся). Платит буржуям 50 евро (стока стоит лицензи ян агод) неохота.

Вот хочу снести антивир и поставить писициллин или еще че (халявный, короче).

Но ноут уже забился полезной инфой, которую и сливать-то некуда. Вдруг я буду при сносе антивира и я винду снесу (есть подохзрение, что они как-то завязаны вместе) - тада хана. Ведь новый антивир ставить на старый нельзя?

Дайте совет. Только я все-таки бот, не особо шарю в терминах - можно по-русски :D.. плииз.

В конторе сотни раз меняли антивирусники, никаких траблов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обсуждения надо удалить ветку. А то тут всякие слова есть..

Платит буржуям 50 евро (стока стоит лицензи ян агод) неохота.

Тут Президент узнал сегодня, что у нас сажать на нелицензионную Винду собираются. Пока сказал, что это "чушь собачья"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
После обсуждения надо удалить ветку. А то тут всякие слова есть..

Тут Президент узнал сегодня, что у нас сажать на нелицензионную Винду собираются. Пока сказал, что это "чушь собачья"..

:) я ж заплатил за эту прогу (раз у меня лицензия). дажльше не хочу, не плачу - НО И НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!

не за что меня привлекать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если запросит,пароль на удаление - symantek.

а точнее symantec (через "с") :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут Президент узнал сегодня, что у нас сажать на нелицензионную Винду собираются. Пока сказал, что это "чушь собачья"..

У нашей дружественной фирмы в офис две недели назад пришли ОМОНовцы в масках и стали шмонать компы на предмет нелицензионных программ. Windы, Офис и т.д.

Так, что скоро будет весело....

У нас уже внутренний шмон: чтоб не было ничего левого.

В этом плане счас очень хорошо конкурентов подставлять - звонишь куда надо и говоришь - у них программы не лицензионные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришли ОМОНовцы в масках и стали шмонать компы на предмет нелицензионных программ. Windы, Офис и т.д.

А вот интересно - как это проверяется?

Винда и винда, настоящая, микрософтом писана...

Требовать наличия чеков и лицензионных дисков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...