Перейти к содержанию

Дом 28, Секция 5


robo

Рекомендуемые сообщения

у Ларисы не получилось на работе заказать дверь,теперь я этим занимаюсь.

ты не понял меня!

скажи ей и она поможет с организацией установки-найдет людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь ,из серии "Здравствуй,ужас!",есть в ГСЭ-шном подъезде по дикой какой-то цене.Мне-же нужна обычная стальная дверь,по минимальной цене,без установщиков-сам поставлю.Бабки ведь на нее не свои,люди последние отдавали :) ,я лучше на сэкономленные видеокамеры нормальные в подъезд куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь ,из серии "Здравствуй,ужас!",есть в ГСЭ-шном подъезде по дикой какой-то цене.Мне-же нужна обычная стальная дверь,по минимальной цене,без установщиков-сам поставлю.Бабки ведь на нее не свои,люди последние отдавали :) ,я лучше на сэкономленные видеокамеры нормальные в подъезд куплю.

Вот именно, я тоже лучше видеокамеры нормальные в подъезд куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь ,из серии "Здравствуй,ужас!",есть в ГСЭ-шном подъезде по дикой какой-то цене.Мне-же нужна обычная стальная дверь,по минимальной цене,без установщиков-сам поставлю.Бабки ведь на нее не свои,люди последние отдавали :) ,я лучше на сэкономленные видеокамеры нормальные в подъезд куплю.

зачем сам?

она же бесплатно найдет! не за деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сам?

она же бесплатно найдет! не за деньги!

Дима, как обычно, постит невесть что...

Лишь бы написать.

Уважаемый Дима.

Вы, конечно, ольгинец, но вы не житель ни 28-го дома, ни его 5-ой секции.

Ведите себя, пожалуйста, сообразно с этим, т.е.

как гость в нашем доме и в нашей секции.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,там ситуация следущая-она хотела заказать дверь на работе,благо профиль работы позволяет,но что-то не сложилось.И мы с ней договорились,что я сам займусь поиском двери на пожарный вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, как обычно, постит невесть что...

Лишь бы написать.

Уважаемый Дима.

Вы, конечно, ольгинец, но вы не житель ни 28-го дома, ни его 5-ой секции.

Ведите себя, пожалуйста, сообразно с этим, т.е.

как гость в нашем доме и в нашей секции.

Спасибо.

Извините, если вас называют... и я не лишь бы пишу, а помогаю ответом, а пустословие на форуме ваша, ни к чему не приведет.

robo докажите, что вы хоть что-то на благо подъезда сделали!

waldex к примеру сам проявляет иннициативу, чтоб всем было хорошо и "редискам" тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off

Дима,

если стиралку сделал,

то могу отдать шланг для подключения воды есть 2 разной длины.(короткий=1пивомиллер, длинный=2пивомиллер).

Если нужен - звони вечером после 18,00.

Инструкцию пока не нашел, но она точно есть.

Дима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые женщины ! Поздравляю Вас с праздником!!! Всем желаю весеннего настроения и чтобы всегда было светло на душе!Счастья Вам!

Уважаемый Robo ! Очень хочу познакомиться с Вами лично ! Найдите время и зайдите в кв.287. Я думаю ваше желание сделать собственный дом лучше ,а главное дешево ! поможет нам правильно потратить деньги ,собранные соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

очень большая просьба, сообщите код домофона у нашего подъезда, у нас нет ключей, мы очень, очень редко бываем в Ольгино, как-то заезжала в паспортный стол и хотела зайти в квартиру, но все двери заперты и войти не возмсожно, постаяла около подъезда, никого нет, так и уехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...