Перейти к содержанию

Дом 28, Секция 5


robo

Рекомендуемые сообщения

торжественно произнес офтальмолог....

и кстати да! я вот не хочу видеть кто ко мне домой приходит, пока меня дома нет )

Что так?

Боишься

"... из тех кто приходит к тебе, найдутся и те, кто пришел за тобой..."? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жутко воняет канализацией холодная вода. причем в ванне не воняет, а на кухне воняет.

Кто в курсе что происходит? Или это только у меня в квартире....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торжественно произнес офтальмолог....

и кстати да! я вот не хочу видеть кто ко мне домой приходит, пока меня дома нет )

Странно..Обычно люди интересуются,что происходит у них дома,когда их дома нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, ты не будешь ничего видеть. :P Если конечно в 5 секцию не переедешь. :)

5 подъезд-это не барханы Кзахстана и не курганы Поволжья, близко однако ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас жутко воняет канализацией холодная вода. причем в ванне не воняет, а на кухне воняет.

Кто в курсе что происходит? Или это только у меня в квартире....

Возможно запахи идут из слива раковоны. Занете пословицу "Не трож - пахнуть не будет". Так и в этом случае, пока вода не льеться все нормально, как включил кран пошел запах снизу. У меня так было. Помогло средство, которое по телеку рекламировали, для чистки засоров и труб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно запахи идут из слива раковоны. Занете пословицу "Не трож - пахнуть не будет". Так и в этом случае, пока вода не льеться все нормально, как включил кран пошел запах снизу. У меня так было. Помогло средство, которое по телеку рекламировали, для чистки засоров и труб.

неа.наливаем воду в стакан и из него воняет.

что у меня одного это происходит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...