Перейти к содержанию

Водопровод в квартире!


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

to rk3auu:

Вы знаток, видимо. Подскажите, плз. Есть известная фирма - Honeywell с не менее брендовыми фильтрами типа

FF 06 - 1/2``AA и т.п.. Вот цифеблат с циферками и стрелочками сверху - это разве не манометр?

А фильтр тонкой очистки (по виду такая колба длиной см 30) - разве бывает с манометром?

Хочется разобраться, переделать, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,17 мая 2005,14:17)
Ах да! Счетчики-то нужно ставить?

Под счетчики я оставил свободные места. Длина счетчика по концам резьб - 165 мм. А когда ТСЖ созреет и придет ко мне счетчики ставить, останется только выкрутить вставки. И все. А вставки я нарезал из 1/2 дюймовой трубы от старого санузла. Безотходное производство, типа. :) А поставишь сам, скажут счетчики неправильные. Всегда почему-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ksenia,17 мая 2005,14:19)

to rk3auu:

Вы знаток, видимо. Подскажите, плз. Есть известная фирма - Honeywell с не менее брендовыми фильтрами типа

FF 06 - 1/2``AA и т.п.. Вот цифеблат с циферками и стрелочками сверху - это разве не манометр?

А фильтр тонкой очистки (по виду такая колба длиной см 30) - разве бывает с манометром?

Хочется разобраться, переделать, если что!

Циферблат - манометр. И колба бывает с манометром. По разнице показаний на манометрах редуктора и фильтра делается вывод что кассету надо менять. Должно быть одинаковое давление. Падение давления = забит картридж. А хотите точно - пришлите ссылку или фотку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение недели будут проблемы с водой во всем микрорайоне.

Ночью будут воду отключать, а вечером включать (до 18-00).

Инфа из Диспетчерской. (ОДС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти уроды-сантехники, как только я закупил фильтры грубой очистки и редукторы давления, пришли и установили их сами! ;)

Хорошо, хоть счетчики не купил.

Так что кому нужны 2 редуктора (под хол. и гор. воду, хорошие, итальянские и недорого) и 2 фильтра - обращайтесь.

Хотя кому они нужны? Всем поставят наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,25 мая 2005,09:43)
Эти уроды-сантехники, как только я закупил фильтры грубой очистки и редукторы давления, пришли и установили их сами! ;)

Хорошо, хоть счетчики не купил.

Так что кому нужны 2 редуктора (под хол. и гор. воду, хорошие, итальянские и недорого) и 2 фильтра - обращайтесь.

Хотя кому они нужны? Всем поставят наверное :D

Не понял, они редукторы всем ставят??

Вообще я хотел себе купить редукторы. Так что могу взять, если эти сантехники не ставят их конечно всем бесплатно.

И еще может кто знает - можно ли просто у сантехников взять счетчики без установки (чтобы самому установить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...