Перейти к содержанию

Водопровод в квартире!


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, они должны были устанавливать. У меня даже телефон конторы был, чьи это железо.

Позвонил я туда а мне сказали, что ГМС денег не платит поэтому ничего устанавливать они не будут.

Что-ж будем ждать, мож и нам что принесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,25 мая 2005,09:39)
В течение недели будут проблемы с водой во всем микрорайоне.

Ночью будут воду отключать, а вечером включать (до 18-00).

Инфа из Диспетчерской. (ОДС)

А с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставили всё это по-моему вчера, а может и в воскресенье. Я оставлял заявку в ОДС чтобы поменяли тройник канализации. Может в воскресенье вместе с тройником и поставили, а может отдельно - не знаю. Не спросил у рабочих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,25 мая 2005,09:50)
Ну да, установили фильтр+редуктор+счетчик, и на хол. и на гор. воду. Бесплатно. Я в шоке.

Счетчики заложены по проекту и устанавливать их строители обязаны. По каким-то причинам счетчики небыли установлены сразу. Поэтому... сейчас сантехники ходят по квартирам и устанавливают счетчики. Или отдают хозяевам, чтобы те установили (как я поняла, это по желанию).

Для того, чтобы правильно установить счетчик, необходимо установить также фильтр грубой очистки (всем), и с 1 по 9 этажи редуктор. Эти причиндалы к счетчикам ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. По другому их невозможно установить, вернее ни одна комиссия их не примет. А все заинтересованы в том, чтобы всё работало. Правильно?

Так что, ждите сантехников из ТСЖ, которые принесут вам в ближайшее время счетчики.

Кстати! Те, кто установили уже сами всё это, вроде бы надо сохранить чеки, чтобы потом ТСЖ смогли включить эту сумму в будущую квартплату. Но это не достоверная информация, на уровне слухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,25 мая 2005,15:59)
Те, кто установили уже сами всё это, вроде бы надо сохранить чеки, чтобы потом ТСЖ смогли включить эту сумму в будущую квартплату.

Неплохо сказано. :)

Т.е. тот, кто купил сам еще раз заплатят за них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Mashtak,25 мая 2005,16:02)
гЙФБФБ(Тайна_Партии,25 мая 2005,15:59]Те, кто установили уже сами всё это, вроде бы надо сохранить чеки, чтобы потом ТСЖ смогли включить эту сумму в будущую квартплату.

Неплохо сказано. :)

Т.е. тот, кто купил сам еще раз заплатят за них?

Действительно, выразилась не корректно, исправляюсь  :)

Стоимость счетчиков будет учитываться при перерасчете комунальных платежей. Т.е. жильцам купившим счетчики вернут деньги, но не наличностью, а в виде квартплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,25 мая 2005,15:59)
гЙФБФБ(rus,25 мая 2005,09:50]Ну да, установили фильтр+редуктор+счетчик, и на хол. и на гор. воду. Бесплатно. Я в шоке.

Счетчики заложены по проекту и устанавливать их строители обязаны. По каким-то причинам счетчики небыли установлены сразу. Поэтому... сейчас сантехники ходят по квартирам и устанавливают счетчики. Или отдают хозяевам, чтобы те установили (как я поняла, это по желанию).

Для того, чтобы правильно установить счетчик, необходимо установить также фильтр грубой очистки (всем), и с 1 по 9 этажи редуктор. Эти причиндалы к счетчикам ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. По другому их невозможно установить, вернее ни одна комиссия их не примет. А все заинтересованы в том, чтобы всё работало. Правильно?

Так что, ждите сантехников из ТСЖ, которые принесут вам в ближайшее время счетчики.

Кстати! Те, кто установили уже сами всё это, вроде бы надо сохранить чеки, чтобы потом ТСЖ смогли включить эту сумму в будущую квартплату. Но это не достоверная информация, на уровне слухов.

почему с первого по 9 этажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ALevin,25 мая 2005,18:20)
гЙФБФБ(Тайна_Партии,25 мая 2005,15:59]
гЙФБФБ(rus,25 мая 2005,09:50]Ну да, установили фильтр+редуктор+счетчик, и на хол. и на гор. воду. Бесплатно. Я в шоке.

Счетчики заложены по проекту и устанавливать их строители обязаны. По каким-то причинам счетчики небыли установлены сразу. Поэтому... сейчас сантехники ходят по квартирам и устанавливают счетчики. Или отдают хозяевам, чтобы те установили (как я поняла, это по желанию).

Для того, чтобы правильно установить счетчик, необходимо установить также фильтр грубой очистки (всем), и с 1 по 9 этажи редуктор. Эти причиндалы к счетчикам ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. По другому их невозможно установить, вернее ни одна комиссия их не примет. А все заинтересованы в том, чтобы всё работало. Правильно?

Так что, ждите сантехников из ТСЖ, которые принесут вам в ближайшее время счетчики.

Кстати! Те, кто установили уже сами всё это, вроде бы надо сохранить чеки, чтобы потом ТСЖ смогли включить эту сумму в будущую квартплату. Но это не достоверная информация, на уровне слухов.

почему с первого по 9 этажи?

Потому что давление на 16 этаже 2 очка, а на первом 7. :) Чтоб целее были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...