Перейти к содержанию

Водопровод в квартире!


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(cnc,05 октября 2005,11:37)
А из какого места ???

А вот там где отвертсие круглое маленькое. Ничего в этом не понимаю. Если так должно быть, то я так всех соседей снизу постоянно буду топить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ну ладна.... сделаю медную разводку... всеравно воду эту не пить...

а есть требования какие-либо к марке и толщине меди для водопроводных труб? чет я не нашел в теме... длинная она уже... :)

а у них стенка у всех 1 мм толщиной? и чем отожженные от неотожженных отличаюца?

ну вот... спросил у мужичка щас про медь... он грит не вздумай... через годика 3 улетит.. снаружи раствор действует... и состав горячей воды изнутри (если техническая... зависит от схемы снабжения)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hope,05 октября 2005,11:41)
гЙФБФБ(cnc,05 октября 2005,11:37]А из какого места ???

А вот там где отвертсие круглое маленькое. Ничего в этом не понимаю. Если так должно быть, то я так всех соседей снизу постоянно буду топить?!

Если я неошибаюсь, то это пробка, можно вместо этой пробки поставить более герметичную пробку.

Поскриптум. Данный рредуктор скорей всего, сделан в каком нибудь ауле в Турции а не в Италии. Лучше всего, эту штуку срзу поменять на Немецкую (на рынках германией не торгуют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hope,05 октября 2005,11:41)
гЙФБФБ(cnc,05 октября 2005,11:37]А из какого места ???

А вот там где отвертсие круглое маленькое. Ничего в этом не понимаю. Если так должно быть, то я так всех соседей снизу постоянно буду топить?!

Затяни потуже пластиковую пробку или вкрути в нее манометр - заодно будешь знать давление в системе (сможешь его регулировать).

Только предварительно перекрой входной вентиль, когда будешь выкручивать пробку.

Манометр можно купить этой же фирмы на третьем этаже Эльдорадо - там есть пара магазинчиков.

Регулируется давление в редукторе с помощью шестигранника (другая пластиковая пробочка - тонкая-под ней и регулировка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
ну ладна.... сделаю медную разводку... всеравно воду эту не пить...

а есть требования какие-либо к марке и толщине меди для водопроводных труб? чет я не нашел в теме... длинная она уже... :)

а у них стенка у всех 1 мм толщиной? и чем отожженные от неотожженных отличаюца?

ну вот... спросил у мужичка щас про медь... он грит не вздумай... через годика 3 улетит.. снаружи раствор действует... и состав горячей воды изнутри (если техническая... зависит от схемы снабжения)...

медные трубы (с водой, но без огня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медные трубы (с водой, но без огня :)

чета там про полимеры скудно... какие именно полимеры и какие именно технологические нарушения...??

и нет ни слова о составе шведской воды...

думаю если порыть, то пара статеек в пользу полимеров перед медью тож найдеца...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот... спросил у мужичка щас про медь... он грит не вздумай... через годика 3 улетит.. снаружи раствор действует... и состав горячей воды изнутри (если техническая... зависит от схемы снабжения)...</font>

Мужичок слукавил. Медные трубы при заливке в бетон положено в гофру прятать (как все и делают). Тогда не улетит.

А отопление... Радиаторы на калориферах приточных установок - медные. А там вообще первичная вода как правило. Со щелочью. И ничего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...