Перейти к содержанию

Водопровод в квартире!


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, поищем. Может у кого-нибудь в аренду можно взять?

на Никольском рынке есть одно торговое место где написано "Электрооборудование в аренду" или что то такое. Если ехать от Железки, то перед рынком поворот и в первый заезд на рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ребяты, может кто одолжит паяльник на денёк. Горим "

если до субботы терпит,то без проблем-буду в субботу с утра,паяльник дам.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста телефон каких-нибудь сантехников или фирмы в Железке, которые дадут гарантию на работы по стояку (снос полотенцесушителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сантехники из ЖЭУ озвучили цену за замену кранов на стояках - 500р. за кран! Никто не в курсе, это нормальная цена или можно торговаться, жаловаться и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это их цена.

Дерут так, потому что они отключают стояк с водой.

Понимают, что без этого никто не поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сантехники из ЖЭУ озвучили цену за замену кранов на стояках - 500р. за кран! Никто не в курсе, это нормальная цена или можно торговаться, жаловаться и т.п.?

Халява! Нормальная цена, в эпоху Басова было дороже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это нормально, то полагаю сантехники самые богатые в этой стране простолюдины :) Интересно откуда берется 500 р. Себестоимость перекрытия стояка 100 р, открутить гайку 50 р., произвести работы, которые те снятся во сне - 300 р (10 минут), закррутить гайку 50 р. Так получается? Или я в чем то ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать и тем и другим способом, но результат будет разный. На кухню можно и гибким шлангом его спрятать есть где. А вот в ванную лучше трубами, да еще и в стену замуровать, чтобы видно небыло. Только металопласт надо брать немецкий или на крайний случай бельгийский иначе не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только металопласт надо брать немецкий или на крайний случай бельгийский иначе не выдержит.

Ни разу не видел чтоб не выдержал сам металлопласт. А вот фитинги очень часто не выдерживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...