Перейти к содержанию

Водопровод в квартире!


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

Народ.

а как провести канализационную трубу отвод до кухни.

Если на пути труба вентиляции ?

чот я не понял о чем они думали? или они думали что отвод будет один от унитаза ?!  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прорубал стену, чтобы не повредить воздуховод, ведь если  его повредишь, то потом все запахи в квартире будут.

А иначе никак, запас пространства очень мал, 3-4 см.

Просто болгаркой выпили проем внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, продаются. На 2, 3 и 4 (мож и больше) отвода, с вентилями на каждом и без, с выходами под резьбу и под металлопласт. Это только то, что меня интересовало. Наверное есть и ещё чего-нить из этого хозяйства.

09162, где купить и желательно хорошую гребенку (они какие-то разные есть)? И может узнавали - нужны фильтры еще.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прорубал стену, чтобы не повредить воздуховод, ведь если  его повредишь, то потом все запахи в квартире будут.

А иначе никак, запас пространства очень мал, 3-4 см.

Просто болгаркой выпили проем внизу.

СПАСИБО!

ТАК И СДЕЛАЛИ!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "как найти воду?" мы были, мягко говоря, удивлены, когда пытались обнаружить воду у себя в квартире... Как умные что сделали? Правильно - покрутили кран. Воды нет! Это хорошо - подумали мы - вот мы сейчас краны на шаровые и поменяем..... И стали откручивать сам кран от трубы. Что было дальше? Оказалось, что вода в трубе все-таки есть! Но кран так забит, что в полностью открученном состоянии не пропускает НИ КАПЛИ!

Кран на шаровый мы все-таки поменяли, но в весьма экстремальных условиях.

Так что если кран открыт а вода не течет - это еще не значит, что ее в трубе нет. Ищите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все слышали, но никто не знает. Даже те, от кого все слышали...

По одной из версий - как и лифты, в середине января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А краны, которые установлены на вводных стояках, стоит менять?

Не стоит, там стоят нормальные шаровые краны, да и скорей всего вам придется ставить коллекторы (я так и сделал) для разводки металлопластика по смесителям. а на них стоят еще шаровые краны на каждый выход.. :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...