Перейти к содержанию

Водопровод в квартире!


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь может подсказать, по каким критериям подбирают полотенцесушитель, или ничего особенного в данном вопросе нет. Мне сказали, что желательно не брать латунь, лучше нержавейку, чтоб магнит не притягивала. Кто может подскажите, пожалуйста, где можно приобрести качественный полотенцесушитель (на рынке это нормально?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы приобретали, мастер устанавливающий нам сантехнику рекомендовал Питерские, они из нержавейки.

Уважаемая LENA! Они есть на рынке или надо приобретать в магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы приобретали, мастер устанавливающий нам сантехнику рекомендовал Питерские, они из нержавейки.

Уважаемая LENA! Они есть на рынке или надо приобретать в магазинах?

На Никольском полно. Но цена на Питер кусается... Кустарного пр-ва в два раза дешевле. Качество - подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,08 апреля 2005,16:50)
когда мы приобретали, мастер устанавливающий нам сантехнику рекомендовал Питерские, они из нержавейки.

На Никольском полно. Но цена на Питер кусается... Кустарного пр-ва в два раза дешевле. Качество - подтверждаю.

Огромное спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть сантехники, которые работали с пластиковыми этими дурацкими трубами для полотенцесушителя? Мне надо их укоротить. А мой ремонтник это сделать не может.

К местным стоит обращаться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Фикус,11 апреля 2005,09:43)
У кого есть сантехники, которые работали с пластиковыми этими дурацкими трубами для полотенцесушителя? Мне надо их укоротить.

Ребята, которые делали мне сантехнику (ну и остальное тоже): сейчас ремонтируют 22к/11эт/вторая слева на этаже - сантехника зовут Витя (но вообще их там целая толпа - но ни на кого другого по сантехнике не соглашайтесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...